далее опасный поворот

Ihail-M

Участник
Не пьет 9 лет 10 месяцев 13 дней
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
82
Здравствуйте. В ближайшем будущем супруга с ребенком едут отдыхать на месяц. Остаюсь ,,один дома'' 😁 . А стереотипы поведеница, думаю, шептать начнут принести в пустую холодную квартирку горячительненького,после работы-то, в пятницу-цы, да на днюху вжаритть в гордом одиночестве 😁 и эхэээеей!!!А очень этого не хочется...требуется поддержка 😳 😄
 
А что напрягает? Многие так делают. Разве ты не хочешь свиньёй месяц проваляться? )))
 
100%. я всегда так делал!
Вот и я всегда так делал 😄 , а теперечи НЕ ХОЧУ! А подругому-неумею! В спортзал каждый день ненаходишься...в общем, наверное, заняться чем-то надо...и так пробочку отворачивает 😁
 
Вот и я всегда так делал 😄 , а теперечи НЕ ХОЧУ! А подругому-неумею! В спортзал каждый день ненаходишься...в общем, наверное, заняться чем-то надо...и так пробочку отворачивает 😁

прикинь, моя жена за год никуда ни разу не уезжала еще. может поэтому я пока что трезвый? 😁
 
Вот и я всегда так делал 😄 , а теперечи НЕ ХОЧУ! А подругому-неумею! В спортзал каждый день ненаходишься...в общем, наверное, заняться чем-то надо...и так пробочку отворачивает 😁
Тещу в гости на время отъезда зовите
 
а теперечи НЕ ХОЧУ!
Ну ОК! Ты решение сам принял. Счастлив человек, принявший решение. Прикинь, придумал бы ты, что хочешь в 6 утра бегать. Будильник завёл, а после звонка начал себя уговаривать: ну ещё минуточку... В итоге в полвосьмого встал на работу, и не побегал, и не выспался. А всё почему? Решение не принял. Звонок прозвенел - либо встаешь, либо спишь дальше.
Так и здесь. Решил - выполняй.
 
Я тоже удивилась, когда узнала )). Ещё за грибами можно сорваться или порыбачить. Тока без бухла.
 
мне что-то подсказывает, что все эти штуки внезапно теряют привлекательность. ведь все ушли и можно упороться!
 
Назад
Сверху Снизу