да. я оттуда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зюка

Активный участник
Регистрация
13 Май 2005
Сообщения
150
господа, на какой же мужской половой член с губ моих пенных срывать поцелуй??? Господа, удалите от меня сектантов!!! Прошу очень. Оне мне уже все мозга(вырезано модератором). В личке болтаются. ДОСТАЛИ!!! Идиоты. Ненавижу и этих, иеговистов, так как моя соседка на них подсела Бабу жаль, сын отвернулся. Идиоты....
 
😲 😲 😲

ниче не понел, кто достал? зачем? пачиму? и ваще можна игнорить на форуме и личку закрывать тоже, если я верно поняла о каких сектантах речь
вот с бабой в подъезде так не выйдет, факт 😁
 
Господа, удалите от меня сектантов!!! Прошу очень.
Зюка, что с тобой опять случилось, что за истерики,
закрой личку и все, Лиска тебе правильно написала.
А иеговистам дверь можно не открывать, не пробовала? очень помогает)
 
да я тут не была пару месяцев и пришла сегодня. В личке иеговисты болтаются. Я их ненавижу и истерю по поводу.
 
пидарасы! Идиоты! В глаз плюну и в рот перну! Козлы!!
 
значит и от секстантов польза есть. видите, товарищ так возбудился что сразу решил бросить пить. 😁
 
а вообще... я опять нажралась!дура, сука, падла...Ну нажралась! Пойду убью себя ап стену... Идиотка(((
 
а вообще... я опять нажралась!дура, сука, падла...Ну нажралась! Пойду убью себя ап стену... Идиотка(((
Да все уже поняли, ты подуспокойся, убиваться поздно уже, ибо факт принятия на грудь присутствует,
продолжаешь?
или отходить думаешь?
Пора отрезвляться. А то уж очень ты агрессивна сейчас.
 
Зюка, давай так:
как протрезвеешь - стукай в личку, я тебе поясню как бороться с неприятными тебе посланиями, со всеми подробностями поясню и научу. А ща - завязывай истерить. И пить тоже стоит завязывать. Или это пока не реально? 😄
 
Трезвая бы пришла хоть раз сюда
 
да я тут не была пару месяцев и пришла сегодня. В личке иеговисты болтаются. Я их ненавижу и истерю по поводу.

Зачем портить себе нервы ненавистью? Ненависть это смертный грех.
Лучше попробуй поспорить с ними по вопросам библии. Уверяю тебя это очень интересно.
По крайней мере после 15 минутного разговора со мной иеговисты впадают в истерику и больше никогда не появляются.
Конечно, для этого нужно хоть чуть чуть иметь представление о предмете разговора.
 
пидарасы! Идиоты! В глаз плюну и в рот перну! Козлы!!

... а вообще... я опять нажралась!дура, сука, падла...Ну нажралась! Пойду убью себя ап стену... Идиотка(((

Слава Богу!!! А я уж было подумал, что к Земле - очередной астероид, убийца из космоса летит. Или Третья Мировая началась.
 
Философ, а можно вам вопрос, давно уже хотела спросить, но вот как-то недосуг было.
А почему у вас надпись: 6 лет- полет нормальный! Я "его" победил! не меняется с течением времени, сколько помню, всегда 6 лет)
Или вы живете вне времени? 😄
 
Тема закрыта. ТС предупреждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу