Чувствую что могу сорваться

Anolina

-Везение мое второе имя, - А первое, кстати, Не.
Не пьет 3 года 3 месяца 25 дней
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
880
Пол
женский
Добрый день!
Я стараюсь делать правильные действия, слушать спонсора, удалила соц сети, хожу на группу.
Но я еще слишком слаба конечно, я это понимаю, понимаю и боюсь.
Приезжал бывший муж ждал как с работы приеду, так как трубки с него не беру.
Хотел узнать как я, обнимать пытался, потом плакал, кровь носом хлыстанула от волнения.
Я сейчас понимаю что я не умею строить здоровые отношения. Что когда мы были вместе я его мучила, придиралась, истерила, злилась, заводила скандалы или пила.
Он сходится конечно не хочет, я не спрашивала, сам сказал. Но мне после этой встречи так больно, меня шатает, сегодня весь день плачу. Саможалость?
Сейчас сижу жду группу. Зачем я пишу вам( не знаю, но вы всегда говорите что то мудрое и становится легче. Спасибо вам.
Борьба в голове капитальная, компульсивное поведение мое не дает мне жить, пытаюсь перестраивать, но качает. А я только в начале программы.
 
Сейчас мысль бьётся в голове что я монстр, который испортил жизнь и поломали себе и человеку.но ведь есть шанс стать другой? Правда?
 
Анолина , очень хочу тебя поддержать.Этот человек поднимал на тебя руку и бил ногами , это за гранью.
Не нужно тебе с ним видеться.
Это тебя только раскачает.
Ты в начале пути. К себе и своей трезвости.
С ним тебе не по пути.
Это вредит вам обоим. С ним ты не протрезвеешь и у него с тобой нет шанса понять себя.
Даже эта встреча больные отношения двух людей.
Ни к чему хорошему это не приведет.
 
Вот я молодец) думала в разделе пишу к врачу наркологу))) какая то магия групп, после аа чувствуешь себя как заново родился)
 
Добрый день!
Я стараюсь делать правильные действия, слушать спонсора, удалила соц сети, хожу на группу.
Но я еще слишком слаба конечно, я это понимаю, понимаю и боюсь.
Приезжал бывший муж ждал как с работы приеду, так как трубки с него не беру.
Хотел узнать как я, обнимать пытался, потом плакал, кровь носом хлыстанула от волнения.
Я сейчас понимаю что я не умею строить здоровые отношения. Что когда мы были вместе я его мучила, придиралась, истерила, злилась, заводила скандалы или пила.
Он сходится конечно не хочет, я не спрашивала, сам сказал. Но мне после этой встречи так больно, меня шатает, сегодня весь день плачу. Саможалость?
Сейчас сижу жду группу. Зачем я пишу вам( не знаю, но вы всегда говорите что то мудрое и становится легче. Спасибо вам.
Борьба в голове капитальная, компульсивное поведение мое не дает мне жить, пытаюсь перестраивать, но качает. А я только в начале программы.
очень правильно всё сделала,что написала о своих чувствах!
это самое полезное и безопасное что можно сделать в таких вот случаях,поговорить с кем то хотя бы...
Сейчас мысль бьётся в голове что я монстр, который испортил жизнь и поломали себе и человеку.но ведь есть шанс стать другой? Правда?

да,есть шанс у всех и всегда. :appl:
 
Он сходится конечно не хочет, я не спрашивала, сам сказал.
Привет! А ты хочешь?
Я соза алк, оба в ремиссии. Живём в одном доме но раздельно. Он на фарме подпольно а я официально)) Ты просишь о помощи и я откликнулась. Просто..

Может друг другу поможем?
 
Сейчас мысль бьётся в голове что я монстр, который испортил жизнь и поломали себе и человеку.но ведь есть шанс стать другой? Правда?

Те же самые мысли.. Но я разобрала всё по полочкам. Я монстр.. почему?

Смотри мои полочки)) Над которыми сейчас работаю..

1. Я живу с ним чтоб самоувердиться. Я лучше (не срывалась) он хуже.
2. Он меня тоже бил ногами, давно правда но бил. И.. Я живу с ним чтоб он чувствовал свою вину.
3. Ощущение что меня никто не полюбит как он. У тебя такого нет? А знаешь почему? Потому что у меня есть убеждение " Любовь это боль, раз он мне больно, значит он любит"
4. Потому что жалость даёт силы. Когда я его жалею, то поднимаюсь. Жалость-это любовь.
5. Позволяла себе делать больно так как считала что достойна этого.
6. Живу теперь ради долга. Я должна же как то отплатить тот долг. Он же мне столько дал, помог вырасти, помог перестать пить.

Пусть так вот изощрённо. Но помог. Раньше тоже плакал (я уходила от него 4 раза). Сначала слёзы и обнимашки а потом к сожалению.. Побои

Сейчас очень правильный, не пьёт а если срывалася. Не бил. И что? Не уходит. А я трус, чтоб уйти самой.

То что тебя сейчас колбасит. Это нормально. Просто не гони на себя слишком. Прими тот факт, что это нормально и ты не монстр. Точно говорю :obnim2:
 
То что тебя сейчас колбасит. Это нормально. Просто не гони на себя слишком. Прими тот факт, что это нормально и ты не монстр. Точно говорю
Просто человек.
Трезвый,трезвеющий))
 
Назад
Сверху Снизу