Чудеса в решете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дороти

Ветеран
Не пьет 9 лет 9 месяцев 20 дней
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
4,702
Уважаемая администрация, здравствуйте!
Я последний раз была на форуме вчера утром. Сейчас зашла и с изумлением обнаружила , что в "Доме хрустальном" от моего имени открыта тема "Я живу ни к кому не питая вражды". Не знала, что оставив сообщение в чужом дневнике, я автоматически становлюсь автором новой темы в нем.
Я эту тему не открывала и даже не читала. Поэтому очень прошу если не удалить ее, то по крайней мере лишить меня авторства. Кому эта тема нужна, кто ее открывал, тот пусть и считается автором. Мне кажется, так будет справедливо.
Заранее спасибо.
 
А ты тему-то почитай, и админов может не придется напрягать 😄
Не, правда, там Чита прямым текстом пишет, что тему сделала она для размещения твоего поста.
Она использовала модерские возможности в дневнике чтобы отделить твое сообщение вот так - первым в новой теме, тогда и авторство автоматически ставится.
Так что, думаю, с Читой усе можна было бы порешать. Ну и - иногда читать, что там в темах деетси 😁
 
Привет, Лис!
Чита, как и любой другой пользователь, может открывать любую тему. Но зачем это делать от чужого имени? Тем более начинать тему с поста, который я просила удалить?
Решать же мне с ней вообще абсолютно нечего.
ЗЫ. А меньше всего, вы уж поверьте, мне хочется напрягать админов. Но что делать, если некоторым людям все неймется?
 
К сожалению, при переносе твоего поста, ты автоматически сделалась автором. Это не было нарочно, случилось против моей воли по техническим причинам.
Я попробую там пощелкать, может поменять очередность постов, но ничего не обещаю.
Дороти, не переживай ты так.
Все, кто обратил на тему внимание, знают, что автор Я. Пояснила.

============
Самое большее, что мне удалось сделать - это изменить описание темы, теперь там указано, что "автор темы Чита."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу