Что-то делать с хамом...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sepraga

***
Не пьет 19 лет 7 месяцев 15 дней
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
1,638

Если ты еще раз будешь пререкаться и писать ругань, я совершенно спокойно отправлю тебя в бан.
Надеюсь мы достигли взаимопонимания?
Не хотелось бы заводить очередную "разборную" тему, но есть такое понятие, как "последняя капля"...
Интересно, о каком взаимопонимании здесь идет речь?
The best в явно грубой форме оскорбил довольно значительный круг форумчан. И к сожалению, это далеко не единичный случай с его стороны в течении уже продолжительного времени.
Хотелось бы, чтобы администрация рассмотрела вопрос о ужесточении санкций в адрес best...
 
Прикинь, идёшь по безлюдной улице с женой, или даже напротив - в центре города, ну и что?
Если пристанут хулиганы, гопники, будешь апеллировать к партии и правительству, статью напишешь
в "Московский Комсомолец" ???
В МВД опять же можно пожаловаться, но опять же столько денег сдерут, рэкет 90х отдыхает.
sepraga, давай отпор, прояви гражданскую позицию, или просто проигнорируй, поверь, я знаю
о чём говорю, это страшнее травматического оружия и электрошокера вместе взятых.
Человек тебя обидевший, просто тащится от твоей предсказуемой и принципиальной позиции.
 
Спокойно. Все под контролем. Sepraga, нет у Вас доверия к модераторам 😁 Неужели Вы думаете, что все это так оставлено будет? Подождите немного. Изменения произойдут. Немного терпения
Более комментировать необходимости не вижу. Вопрос закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу