Чисто женская проблема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марго-Ша

Активный участник
Не пьет 11 лет 5 месяцев 27 дней
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
318
Добрый день и добрового здоровья Вам, Стец и все форумчане. Я новенькая. До того как попала на сайт очень скептически относилась ко всякого вида форумам. А тут цепануло. Как только начинает колбасить - сразу на ваш сайт, помогает не слететь с катушек. А вопрос собственно такой: в период ПМС обостряется тяга к спиртному. Вроде и валерьянку пью, витамины, глицин и т.д., а тяга ослабевает только когда наступают долгожданные КД.
 
Вы хорошо разотождествляете себя с болезнью. Это правильно. Это действительно не ваше желание выпить, это желание вашей болезни, которая не починена вашей воле, а живет по своим законам. Вы же не можете силой воли регулировать ваш гормональный фон.
*
Прием препаратов не будет давать эффект, потому. что зависимость бездонна. Что бы вы не принимали, через какое-то время, действие будет снижаться, а потребность в этом возрастать. Так что зависимость останется, только не от алкоголя, а то чего-то другого, что не важно.
Вам нужны инструменты для того, чтобы не подчиняться компульсивному влечению. Первое, и самое главное, нужно научиться об этом говорить, потому. что пока я не сказал, я ничего не понял. Говорить в доверительной обстановке, и регулярно. Найдите такую возможность. Обменивайтесь опытом.
*
Если поговорить с гинекологом. он может предложить гормональные препараты, Иногда они необходимы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу