Чисто/грязно поржать

13457902.jpg
 
Идет защита диссертации на тему: ``Какой инстинкт сильнее?``
Диссертант докладывает и проведенных экспериментах:
- В темную комнату помещался кот. Затем в эту же комнату
помещались еда и кошка. Первое время кот бросался к кошке,
затем к еде, а затем ложился спать. Спустя некоторое время
кот сначала бросался к еде, затем к кошке, а затем ложился
спать. Позднее кот бросался к еде и затем ложился спать.
Вопрос оппонента:
- А как часто менялась еда?
- Ежедневно.
- А кошка?
------------------------------------------------------------------------
И, в общем то, это всё, что нужно знать о браке.
 
Шпаргалка для гадалок и начинающих психологов ( шуточная) - что можно говорить любому человеку:
"• У вас есть внутренний конфликт
• У вас проблемы с самооценкой
• У вас проблемный внутренний ребенок
• Вас беспокоит некоторая зависимость
• У вас проблемы в интимной сфере
• Ваши чувства к родителям противоречивы
• Вы не очень хорошо справляетесь с проблемами, которые ставит перед вами окружающий мир
• Вас беспокоят незавершенные дела и нерешенные проблемы
• Вы находитесь в поиске смысла своего существования
• Вы сами – свой худший враг
• Многие ваши проблемы имеют источник в детстве
• Вам недостает внутренней гармонии
Ваши личностные особенности:
Вы многосторонняя личность.
При этом некоторые стороны вашей личности нравятся вам больше, чем другие.
В глубине вашей души роятся глубоко скрытые переживания.
Они гораздо глубже скрыты, чем те, что лежат на поверхности.
Когда ваши чувства задеты, вам это не нравится – такой уж вы человек.
Имея выбор, вы предпочитаете хорошее плохому. Порой вы довольны, порой – нет.
Вам нравится быть довольным, но не нравится – униженным, подавленным или испуганным.
К себе вы более критичны, чем окружающие люди – к вам.
Ваши межличностные отношения
Кое в чем вы такой же, как другие люди, но во многом – не такой.
Немало найдется людей, которых вы просто не знаете. Вы довольны, если окружающие вас уважают. Некоторые люди нравятся вам больше, чем другие. Потеряв кого-то из близких, вы бываете расстроены. В отношениях с людьми вы стараетесь соблюсти баланс близости и независимости. В глубине души вы жаждете любви и понимания. Вам не нравится, когда вас отвергают. Такому человеку как вы не по душе, когда его высмеивают и обижают.
Ваши цели и стремления
Вам хотелось бы больше походить на того человека, каким вы себя в идеале представляете.
Вы желаете в большей мере самому быть хозяином своей жизни. Вам хотелось бы добиться большего. Успех вы предпочитаете неудаче.
Ваш прогноз
Продолжая жить дальше, вы наверняка станете старше. Чем дольше вы проживете, тем больше испытаете. Однажды в будущем вы утратите способность говорить, ходить и даже дышать. И в этом состоянии останетесь уже навсегда."(с)
 
Последнее редактирование:
Сегодня я посетил сеанс спортивного массажа...

Я зашёл в небольшой кабинет, массажист жестом пригласил меня прилечь на кушетку. Я разделся и лёг на живот, опустив лицо в эту дырку, напоминающую мягкий стульчак, какие было модно устанавливать на унитазы в девяностых и постарался расслабиться.

Он приспустил мои брюки и представился. Я представился в ответ. Более странного знакомства у меня, если честно, ещё не было. Массажиста зовут Захар и практикует массаж он уже больше тридцати лет.

Он начал с шеи. На этом мне захотелось, в общем-то, сеанс закончить. Когда он перешёл к спине, я, широко раскрыв рот, беззвучно кричал в эту мягкую дырку. У меня вылезали глаза. Просто он их мне выдавливал, медленно проводя кулаками от жопы к голове. Захар сказал, что у меня гипертонус. Что мои мышцы, как камень.
В одной из сказок братьев Грим, портняжка на@бал великана, сказав, что выжмет из камня воду, вместо этого, незаметно, подменил камень на кусок сыра. Великан, конечно же, не смог выдавить воду из камня. А Захар, сука, смог бы. В крайнем случае, он бы выдавил мальчику печень через рот.

— «Нам надо расслабить твои мышцы» — сказал Захар.

У него получилось. Вообще, мне кажется, что сейчас у меня под кожей фарш, бл@дь. Они теперь не могут напрягаться, в принципе. Эта функция уничтожена. Спина выглядит так, словно меня протащили несколько метров по асфальту. Он меня стирал, понимаете? С лица, бл@дь, Земли. Я чувствовал себя морковью на тёрке. Мне хотелось поскорее потерять сознание или, чтобы сознание потерял он, от перенапряжения. Но, мы оказались крепкими парнями. Я вышел с ощущением лёгкости. Так чувствует себя душа, отделившаяся от тела. На всякий случай, я обернулся в сторону кушетки, убедился, что она пустая, поблагодарил Захара и Бога за то, что выжил.

Пожать ему руку на прощание я не рискнул. Потому что смотрел фильм «Терминатор», и имею прекрасное представление, как выглядит рука Захара, если содрать с неё кожу. Посетить массажный кабинет мне будет нужно, в идеале, раз двенадцать — четырнадцать.

Захар сказал, что в моём случае этого вполне достаточно.

Чтобы умереть, подумал я.

slonevski.
 
Назад
Сверху Снизу