Черновик

хорошо, посмотрю обязательно) Я себя трезвой помню. хорошо очень. сейчас я вернулась в первый свой трезвый период. подростковый возраст. мне сейчас 17. интересные ощущения из того возраста вернулись. как будто машину времени включили)


Прикольно, у меня такого не наблюдалось, я кода не пила, стала такая вся серьезная, требовательная и ворчливая ))
 
Спрашиваю себя, хочу ли выпить, знаю, что сейчас нет и завтра нет, а на большие сроки не загадываю, ибо не пью сегодня, как-то так. Насчет КУ мыслей нет, не хочется энергию тратить на то, что для меня не достижимо, мысли направлены на хотение жить трезво в кайф)
<
 
Выходные пережиты, выпить хотелось когда была голодная, или когда было скучно. Вообще мысли плавают, то хочется бросить, то не хочется. Когда думаю о всем вреде и дурацких пьяных приключениях- хочется освободиться от этого, но все еще приходят мысли о КУ. В прошлую пятницу была у своего психолога, она очень помогла укрепить мотивацию. На этой неделе планирую сходить в АА, вроде есть группа на русском языке, недалеко от дома.
 
Ура! Прошло 15 дней , две недели, пол месяца, за плечами. Пока еще мало, но это уже начало в моем случае, свидетельство того что процесс пошел. С момента когда я опять начала пить после 7 месяцев трезвости, я много раз "пыталась" остановиться, но никак не получалось преодолеть даже 7 дней. Так что я радуюсь, но тихонечко, что б не сглазить :) Минус- так еще не добралась до АА , а надо бы, наверное, послушать истории, может поделиться своей. Минус- пугает то, что по времени все телодвижения необходимые для того что бы оставаться в трезвозти будут занимать больше времени чем уходит на бухание ( заботы о здоровье у себя пока еще не наблюдаю- как то , почему то не пугает меня что там с моей печенью :( не мотивирует)
 
Гертруда постарается. Бокал вина очень даже красит дам, на мой взгляд, но мне бокал вина не интересен, для полного счастья мне нужен был примерно литр -полтора вина.
 
Гертруда постарается. Бокал вина очень даже красит дам, на мой взгляд, но мне бокал вина не интересен, для полного счастья мне нужен был примерно литр -полтора вина.
Твоими устами глаголет истина
 
Залил глаза и все невесты, та - не дала, даст эта - вместо :)))

Группа Ленинград
 
Залил глаза и все невесты, та - не дала, даст эта - вместо :)))

Группа Ленинград




:))) Ну как то же нужно знакомиться . Нажраться и с головой в омут, всегда какого нибудь кикимора болотного да и подцепишь.
 
Твоими устами глаголет истина

Ну честно, я так сейчас заметила, что если мне и удавалось ограничится бокалом вина на пати, то вдвойне потом выпивалось при первой возможности. Так как мой мозг жаждет именно комы, не культурно посидеть.Как дела?
 
Ну честно, я так сейчас заметила, что если мне и удавалось ограничится бокалом вина на пати, то вдвойне потом выпивалось при первой возможности. Так как мой мозг жаждет именно комы, не культурно посидеть.Как дела?
Ушла с работы, заплатила все долги. Переехала жить в маленький город к родителям. Такие дела. Осталось ещё с мужем развестись. И жить с чистого листа. Пить не хочется, но мыслишки нудные есть. Хочу спокойствия на душе. Хотелось бы найти работу по душе, накопить денег поехать в ашрам в Индию
 
Ушла с работы, заплатила все долги. Переехала жить в маленький город к родителям. Такие дела. Осталось ещё с мужем развестись. И жить с чистого листа. Пить не хочется, но мыслишки нудные есть. Хочу спокойствия на душе. Хотелось бы найти работу по душе, накопить денег поехать в ашрам в Индию

Оппа, ничего себе :) Slow Life получается, это круто! У меня пока еще такие долги что с работы уходить низзя, но ооочень хочется . Даже не в работе дело, тут не так плохо, просто хочется , как у тебя, с чистого листа. Сделать перерыв, осмотреться вокруг, разобраться куда идти хочется! Мыслишки гони- на трезвую голову однозначно больше шансов ту новыю жизь получить. Мы уже обыскались счастья в алко, нет его там, нужно поискать на свежую голову. Развод если еще предстоит , это тяжело, но ты держись, когда все наладится и мозги встанут на место и будет более менее понятно куда идти и что делать, старые печали уже не будут иметь веса. как то так.
 
Без денег, зато все кредиты закрыты. Этот страх купирован)) о будущем не думаю) не стоит пока что.
 
Без денег, зато все кредиты закрыты. Этот страх купирован)) о будущем не думаю) не стоит пока что.

Ну это же круто! без денег- но зато есть время, это как последний герой, хехе. Мне пока без денег низзя- пока еще вся в кредитах :)
 
Ну это же круто! без денег- но зато есть время, это как последний герой, хехе. Мне пока без денег низзя- пока еще вся в кредитах :)
я теперь иждивенка у родителей) работаю по дому)
 
я теперь иждивенка у родителей) работаю по дому)

я этого ролика не видела никогда :) конечно не сама придумала тудаблин, стырила где то :) Ну ты ж совсем недавно иждевенишь? Иногда полезно для перестановки приоритетов. Когда денег нет, приходится выкручиваться всячески и креативить :)
 
я этого ролика не видела никогда :) конечно не сама придумала тудаблин, стырила где то :) Ну ты ж совсем недавно иждевенишь? Иногда полезно для перестановки приоритетов. Когда денег нет, приходится выкручиваться всячески и креативить :)
недавно конечно) еще и недели нет)
 
Вот опять все по новой. Даже стыдно писать опять в сотий раз одно и тоже. Но все же лучше чем ничего не предпринимать. Опять 2 месяца трезвости , 2 месяца КУ и затем 3 как обычно, бухания по выходним, потом 3-4 дня отхода от депрессии. Надоело.
 
День второй, мозгам уже получше. Кофе выпито, завтрак сьеден, впереди долгий рабочий день, но сегодня больше сил со всем справиться достойно.
 
Назад
Сверху Снизу