Через сколько можно пить алкоголь после аминазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

procedure788

Новичок
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
1
Добрый день уважаемый врач.
Поругался с женой, пил несколько дней, по бутылке водки в сутки. Несколько дней назад водка перстала помогать, вызвал скорую. Наплел какуто дичь. Мне вкололи аминазин. Это был ужас. Я проспал 17 часов. Сейчас не пью уже почти 50 часов. От алко отошел. Аминазин еще действует. Можно выпить 100 грам водки ночью и выкурить сигарету? Мне сейчас очень тяжело и этих сто грамм очень сильно помогает мне заснуть. В интернете начитался кучу ужастиков, незнаю кому верить. Дайте пожалуйста совет. Спасибо.
 
То есть, вы у врача нарколога хотите узнать, сколько и как вам пить? Это забавно.
Я вам дам очень точный совет, боюсь, правда, что вы к нему не прислушаетесь:
- Вообще никогда пить не надо. Нисколько.
Я не знаю, сколько вам ввели аминазина, не знаю, чем было вызвано такое серьезное решение, не знаю вашего анамнеза, не видел результатов анализов и не осматривал вас. Вы действительно думаете, что настоящий врач может вот так давать рекомендации? Тем более в таком вопросе, как: "когда мне можно рисковать жизнью"?
*
Я могу вам рассказать, как бросить пить. Навсегда, на всю жизнь, чтобы не задаваться такими дурацкими вопросами.
Но вам это, насколько я понял, не очень-то интересно. Вы и так все знаете, все можете объяснить и у вас есть те, кто во всем виноват.
А врач вам нужен для того, чтобы он взял на себя ответственность за ваши глупости?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу