Через мерное употребление на выходных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deniso

Участник
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
1
В 2008 году я развелся , развод был тяжелым для меня.
В браке увлекался пивком и редко водочкой , пил как правило пиво раз два раза в неделю.
После развода остался в одиночестве , с женщинами не клеилось и пристрастился к водочке.
Стабильно начал выпивать , на выходных по бутылке 0,5 водки , по началу было в радость.
Доза для меня была конская на тот момент , дальше больше.
Спустя год после развода , я начал чувствовать легкую зависимость.
Ну т.е выходные наступают , а уже как у собаки Павлова слюни текут нажраться ...
Начал поправляться , начались проблемы с потенцией , депрессия начала накрывать все сильней ... начал пить таблетки , типа Афобазол и летом этим ПРОПРОТЕН-100.
Самое интересное , держусь всю неделю но на выходных "улетаю" нет меня.
Вот взять эти выходные , выпил : Виски 0,7 (пятница вечер) , Коньяк 0,5+ Горилки 0,1 (суббота день) + 3 литра пива (суббота вечер)
Сижу умираю просто .... выпить пойти не тянет , что-то сдерживает.
Может пойти закодироваться , чувствую что с такими запоями не долго мне жить....
 
Вы довольно подробно описали то, как, почему и когда вы пьете. Это для меня не важно. Это тема для обсуждения с собутыльником, или барменом. Они смогут разделить логику невыносимости жизни, обвинения в адрес людей, одним словом, жалость к себе.
Я врач, нарколог.
Ко мне обращаются те, кто хочет бросить пить, но не получается, и потому нужна помощь. Некоторые ошибочно считают, что врач сидит и ждет, когда к нему придет больной, набрасывается на него и начинает профессионально агитировать, что, дескать, пить вредно, что нужно кодироваться, и т.п.
Так себя вели комсомольцы и парт. работники. Но это было раньше. И не давало никакого эффекта.
Поэтому сейчас человек предоставлен себе и это хорошо, потому, что никто, кроме вам это решение не примет.
Если есть желание что-то изменить в жизни, спрашивайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу