Чем я занимаюсь на трезвую голову:

Как альтернатива алкоголю, нашел неплохой генератор положительных эмоций -интересно обследовать заброшенные военные объекты родного города, я состою в группах Диггеры и Сталкеры Орла

0ed4f632cdf3.jpg

19a3fe8d254b.jpg

Пошли на закрытый аэродром, а тут охрана подъехала, ну случайный попутчик какой-то с нами был, командировочный из Хабаровска, любитель заброшек тоже, очень красиво он охранников аэродрома пролечил: типа мы из Единой России, молодежное крыло партии, организуем игру в Зарницу, прячем флаг для поиска группой следопытов, охранники пожали нам руки и уехали, все таки силен авторитет у Единой России.
 
....все таки силен авторитет у Единой России.
На будущее предлагаю такую легенду: молодые едросы ищут место для скрытого захоронения провокатора из 5 колонны. Сразу дадут ключи -не придёцца решетки пилить и замки перекусывать
 
Сталкеры и диггеры очень интересно .
А что металл еще не разворовали ? Вы же бездельники ходите по деньгам и вам лень матушка все это превратить в звонкую монету . Кстати на предвыборную компанию там хватит и не на одну . 😄
 
Знаю ребята организовывали для немцев экскурсии в Орловские пещеры, вот это действительно возможно прибыльно, а цена чермета 4р/кг.
 
Знаю ребята организовывали для немцев экскурсии в Орловские пещеры, вот это действительно возможно прибыльно, а цена чермета 4р/кг.
В Латвии до 200? за тонну . Воруют все что плохо лежит . 😄
 
Знаю ребята организовывали для немцев экскурсии в Орловские пещеры, вот это действительно возможно прибыльно, а цена чермета 4р/кг.
В Латвии до 200? за тонну . Воруют все что плохо лежит . 😄
Упрут бомжики радиатор и банкет обеспечен . 😁
 
В Латвии до 200? за тонну . Воруют все что плохо лежит . 😄 Упрут бомжики радиатор и банкет обеспечен . 😁

200 евро за тонну при курсе 60 р =1 евро ну это 12р/кг, радиатор весит 20, это 240р или 4 евро, в России- 1 бутылка водки без закуси, особо не побанкетишь.
 
200 евро за тонну при курсе 60 р =1 евро ну это 12р/кг, радиатор весит 20, это 240р или 4 евро, в России- 1 бутылка водки без закуси, особо не побанкетишь.
На точке бутылка стоит еврик . 😁
 
Начали с диггеров и сталкеров - закончили уворованным радитором на бутылку водки 😁
 
На точке бутылка стоит еврик . 😁

Как понять "на точке"? Бутылка в смысле заводская или типа самогона. Ты вроде из Германии, там что тоже самогон гонят? Из сахара или карамелек? И когда гонят, то по всему подъезду вонь дрожжей стоит, как в России?

 
Как альтернатива алкоголю, нашел неплохой генератор положительных эмоций -интересно обследовать заброшенные военные объекты родного города, я состою в группах Диггеры и Сталкеры Орла

Пустое всё это... Поездки в тулу, ходьба по заброшкам. Прожигание жизни. ( с разницей что разве на трезвую голову). Стоило ли ради этого бросать пить)) Активность какаято дурацкая.

Я в 36-37 лет ( 4-5 лет назад) пахал в качалке и на йоге - 6 дней в неделю по 2-2.5 часа в день . бизнес тянул, 2 женщины любимых у меня были. Получал опыт, учился жить и тянул за собой других. Невероятно плодотворное и активное время было . Предложил бы мне кто тогда шататься по заброшкам)))

Орел ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ.

На тебе книгу, может даст толчёк. Хотя кроме труда ничё не даст, но мало кто верит в это.

http://nayanaworld.com/load/literatura/a_k...i_quot/7-1-0-74
 
Как понять "на точке"? Бутылка в смысле заводская или типа самогона. Ты вроде из Германии, там что тоже самогон гонят? Из сахара или карамелек? И когда гонят, то по всему подъезду вонь дрожжей стоит, как в России?

Внимательно читай . Речь шла о Латвии , металл там в обозначенной цене и бомжи там его воруют .
Логически выводим что точки спиртовые тоже в Латвии .
Хотя все сложно я и сам запутался . 😁
 
Ну их нафиг !
Двери , гармошки с рыбками , отвлекаемся от главного .
Цель глобальная есть и не надо растрачивать себя на пустяки . 😄
 
Назад
Сверху Снизу