Чего мне делать?

KovalevNew

Активный участник
Не пьет 16 лет 6 месяцев 25 дней
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
15
100 лет в обет, пользовался без проблем почтовымя ящиком на yandex. И похоже, что у меня его украли - ни как не могу в него войти...
пишит: "Доступ к персональной части Яндекса
Неправильная пара логин-пароль! Авторизоваться не удалось."... и привет....
написал письмо на [email protected], но честно говоря верится с трудом, что мне его вернут ....
....
чтобы продолжить общение на форуме зарегистрячился поновому...
....
внимание вопрос:
как мне вернуть "Kovaleva", вместо текущего "KovalevNew"? хотя... я могу, и даже с некоторым удовольствем остаться "KovalevNew", что-то в этом есть...
типа - окончательно переродился... 😄 к трезвой жизни....
 
Привет, ковалев в "профиль".

А какая связь между почтой с тындекса и НД? Пароль одинаковый? Смени пароль... и укажи новый адрес электронной почты, делов то.
 
Привет, ковалев в "профиль".

А какая связь между почтой с тындекса и НД? Пароль одинаковый? Смени пароль... и укажи новый адрес электронной почты, делов то.

пароль форума остался в почте (я в ней хранил разныи инет пароли ), в которую я не могу влезть...
соответсвенно не могу влезть под "собой-Kovalev" и сюда... пароль то не помню...
 
пароль форума остался в почте (я в ней хранил разныи инет пароли ), в которую я не могу влезть...
соответсвенно не могу влезть под "собой-Kovalev" и сюда... пароль то не помню...

Держись,
хоть ты новый, хоть ты старый, хоть в профиль и сиреневую крапинку - главное что человек хороший (по крайней мере такое впечатление создалось) 😉
 
Держись,
хоть ты новый, хоть ты старый, хоть в профиль и сиреневую крапинку - главное что человек хороший (по крайней мере такое впечатление создалось) 😉
... пасип... я такой и есть ... 😄
правда, правда...
 
АГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
всетаки быть собой комфортнее ....

Ковалев, поздравляю с возвращением в себя.
Зато с тем ником с девчонками знакомится интереснее. "Здравствуйте, а я Ковалев НЮ!" И давай на ней знакомиться... 😁
 
Назад
Сверху Снизу