Быть или не быть!

Завтра первый раз иду на собрание АА , надеюсь успешно !!! 😄

Видно серьезно решилась. Значит задумалась и сама того хочешь. Молодец, будет трудно, очень трудно но если ты желаешь сильно то все у тебя получится. Пусть Бог тебе бережет. Выздоравливай и не губи душу, если уж тело потеряла.
<
 
Видно серьезно решилась. Значит задумалась и сама того хочешь. Молодец, будет трудно, очень трудно но если ты желаешь сильно то все у тебя получится. Пусть Бог тебе бережет. Выздоравливай и не губи душу, если уж тело потеряла.
<
Спасибо !
 
Конечно успешно 😄 там ведь не кусаются 😄
Удачи!
Просто не могу представить ,как это всё будет выглядеть..... Здраствуйте , я алкоголик и т.д- Я такие вещи только в косом состоянии повествовала и сопли на кулак наматывала. Вообщем не превычно как-то.... 😄
 
Просто не могу представить ,как это всё будет выглядеть..... Здраствуйте , я алкоголик и т.д- Я такие вещи только в косом состоянии повествовала и сопли на кулак наматывала. Вообщем не превычно как-то.... 😄
Ну речь толкать никто не заставляет. Спросят, есть кто в первый раз, представишься. Потом когда круг до тебя дойдет, если не хочешь ничего говорить, просто передашь дальше. По моему небольшому опыту, примерно половина новичков на первых собраниях молчат. Я говорил, но мне это почему-то не было особо трудно. Трудно было заставить себя туда прийти, а там как прорвало 😄 А вообще в первый раз может не понравиться, надо походить ещё и если есть возможность, то по разным группам, где нибудь да зацепит 😄 Главное, что там есть люди, которые из такого дерьма вылезли, а сейчас трезвые и вполне успешные.
 
Назад
Сверху Снизу