Бросить пить мешает жизнь.

и тут же вкатит люлей за полузакрытые глаза и пол коробки шмали в твоем кормане.
А не таскай шмаль в кармане. И вообще нигде не таскай, ибо грех это и от нечистого 😜
 
Ozonesea, а что не так со спрыгиванием с синьки через дудки?

дык это ты на дудку так сядешь что потом будешь с нее через герыч спрыгивать? Разве нормально? Я слышал что с наркоты через синьку - да, согласен, но чтобы наоборот - первый раз!!!
 
Странно, как раз переходом на дудку, с синьки спрыгнуть легче легкого. Сам не раз так делал. Другое дело, что потом всё равно к алкоголю возвращался, да и никаких денег не хватит с утра до вечера дубасить 😁

Но примеров перед глазами - масса, причем граждане, которые раньше пили запоями, теперь курят по вечерам, а многие и не каждый день. Есть конечно олигофрены, у которых перманентный закур годами длится, я и сам такой 😁 Но в массе всё же получается у народа и с синьки слезть, и мозги не прокурить.

Хотя это оффтопик и палево, потому умолкаю.
 
Да нормально всё, накуривайтесь запивая мартини жгите на полную, жгите сука свою жизнь, жгите пацаны 😁
 
Да действительно, это нормальная практика , курить траву, что бы меньше пить, и здоровью лучше и удовольствия больше...можно еще опиум курить через спец трубку, от абстинентного синдрома, вызванного синькой помогает, и головка не бо бо и сны интересные... Единственный касяк- это все противозаконно в нашей любимой стране, так что решайте сами...
 
Пилять , прям полоса " везения" началась, ехал на китайском дырчике и словил клина, разобрал- под замену все и колено и цилиндр и голову,ппц. Никогда не покупайте китайские мопедки и мотики -это ГАВНО.
Ну и как не пить после этого...
 
Пилять , прям полоса " везения" началась, ехал на китайском дырчике и словил клина, разобрал- под замену все и колено и цилиндр и голову,ппц. Никогда не покупайте китайские мопедки и мотики -это ГАВНО.
Ну и как не пить после этого...
А ты на самом деле считаешь, что если ты выпьешь, мопед сам починиться и китайские мопеды станут не ломаться? Объясни мне пожалуйста для чего ты хочешь выпить, с мотивацией поступка?
 
А ты на самом деле считаешь, что если ты выпьешь, мопед сам починиться и китайские мопеды станут не ломаться? Объясни мне пожалуйста для чего ты хочешь выпить, с мотивацией поступка?

Если выпьешь, то мопед станет не кЕтайским, а японским сразу. Если дунешь - то в американский превратиться :) :) :)

Дружище (автор темы) - на дудку тоже можно сесть ох как сильно. у нас в стране она тоже запрещена, да и ещё произрастает. На моих глазах столько людей, кто сидят на этом плотно, как это странно не звучит.

Потом придется на нарко форуме тусоваться спрыгивая с этого говна.

Лучше вообще не надо.
 
Если выпьешь, то мопед станет не кЕтайским, а японским сразу. Если дунешь - то в американский превратиться :) :) :)
Угу если случайно не выкинешь все запчасти, или сам мопЭд по этому делу, то считай что хорошо отделался. По пьяни же всё происходит случайно, случайно нажрался, случайно выкинул мопед случайно встрял в ситуёвину. Предлагаю починить мопед и продать, а деньги потратить на новый мопЭд, на русский он явно качественнее сделан 😁
 
Угу если случайно не выкинешь все запчасти, или сам мопЭд по этому делу, то считай что хорошо отделался. По пьяни же всё происходит случайно, случайно нажрался, случайно выкинул мопед случайно встрял в ситуёвину. Предлагаю починить мопед и продать, а деньги потратить на новый мопЭд, на русский он явно качественнее сделан ag.gif


Запчасти уже почти все повыкидывал, ибо китайское Гавно!!!
Алкоголь не только причина, но часто и решение всех наших проблем...говорю это вам основываясь на собственном жизненном опыте)
Мопэт я итак починю, продам нах, а деньги лутше потрачу на японский скутерог, что бы как раньше ездить по городу пьяным и обкуренным и не бояться гаишнегов...Хотя кто мну запрещает в жуткой похмелюге мотаться в междурядье на мотике?



ЗЫ: Мопед- это хорошее алко-средство для передвижения, лучше велика и тяжелого мота, но китайци гавно.
 
Алкоголь не только причина, но часто и решение всех наших проблем...говорю это вам основываясь на собственном жизненном опыте)
Заблуждаешься мой дорогой =) Алкоголь не может быть решением проблем по определению. Вот под воздействием алкоголя ты уходишь от тех состояний которые тебя преследуют по жизни. Так сказать выпил всё могу, не выпил а как. а чего я могу сделать яж беспомощен. А тут все вытекающие, не задумывался ли ты когда ни будь, что не все свои проблемы решают с помощью алкоголя? Тут главная проблема, даже не алкоголь, а те состояния которые способствуют твоему желанию его принять. И уж хочешь ты признавать это или нет у тебя есть внутренние проблемы с самим собой, алкоголь здесь всего лишь транквилизатор. Подумай над этим. 😄
 
Назад
Сверху Снизу