Бросил

@Коловылдра , я сутки простоял и ночь продержался.
Могу устроить нервный бардак где-нибудь. Нада? :-D
"--Привет, Малыш! – воскликнул он. – Хватит нам спорить о наших бабушках, теперь самое время немного поразвлечься.
– Привет, Карлсон! – ответил Малыш. – Я тоже так думаю.
– Может, у тебя есть новая паровая машина? – спросил Карлсон. – Помнишь, как нам было весело, когда та, старая, взорвалась? Может, тебе подарили новую и мы снова сможем её взорвать?
Увы, Малышу не подарили новой машины, и Карлсон тут же надулся."
 
:ak:Модератора пятисистым он обзывать не боится, а в ТР пофлудить страшно. Я запишу в книжечку, как закончу плакать.
 
Я запишу в книжечку, как закончу плакать.
Хотела вставить видосик из "Не грози южному централу", про "давай, покажи свой коронный удар бабуле", но это недостойно модератора.
Так, сама с собой поржала :-D
 
А, и ваще, первый день самый тяжелый. На второй тоже мозгомешалка непрерывная, но жалко того самого, первого дня, потому хоть чуть-чуть, да легче.
Но пасаран, граф✊
 
Курить не круто!:dance:
Что интересно. Выкрики с мест типа "трезвость - это супер" считаю, мягко говоря, странными, но курить - именно не круто. Вот прямо тьфу!
 
Курить не круто!:dance:
Что интересно. Выкрики с мест типа "трезвость - это супер" считаю, мягко говоря, странными, но курить - именно не круто. Вот прямо тьфу!
Я курить уже долгое время считаю только как средство снятия никотиновой абстяги. Вот теперь решил и от него отказаться
 
Назад
Сверху Снизу