Бросил пить. Пропало либидо

Я, канеш, не мужик, но у меня на полгода отшибло напрочь все. Кто-то из девчонок рассказывал, что тоже так. Проходит потом.
 
Две недели как бросил пить.Пропало либидо.Чувсвую себя импотентом.
Организм стессует. Это нормально. Пройдет, нужно время. Сейчас много всяких болячек повылазит. Это не значит, что у тебя их раньше не было. Они были, ты просто их не чувствовал в состоянии опьянения и отходняков. Всё со временем нормализуется - главное не пей!!!
 
Две недели как бросил пить.Пропало либидо.Чувсвую себя импотентом.
Привет! Если @уй на месте, то всё поправимо. Не спеши расстраиваться, всё вернётся с трезвостью.
 
Я, канеш, не мужик, но у меня на полгода отшибло напрочь все. Кто-то из девчонок рассказывал, что тоже так. Проходит потом.
Год. Только бы выжить, выздоравливать и не сойти с ума при этом. На 1.1.11 попустило :-D Потому и запомнил.
Какая там потенция, прости господи. Домкратом не поднимешь. Да и к женщинке - разве что арканом притянешь))
 
Две недели как бросил пить.Пропало либидо.Чувсвую себя импотентом.
У меня во время употребления наоборот совсем и никогда ничего не хотелось, сейчас просто вау. Это огромный бонус.
 
У кого было такое?
Не у одного тебя--эт уж точняк.
Ты ещё и не выветрил из себя алкаху то, по сути.
Верно тут тебе написали.
Бросил, завязал--это уже хотя бы начиная с года непития.
А ты.....насмешил однако же.)))
Но за смелость --пять балов с плюсом.
Ты приостановил , уточню своё мнение, действие, точнее воздействие алкахи, повторюсь уж.
 
Упала ложка - спешит баба, упал нож - спешит мужик. Упал болт - всё, кабздец, никто никуда не спешит.
Потерпи. У меня месяца два не стояло после окончания употреба, даже не шевелилось. И с годик во время. Тоже левый спирт любишь?
У каждого по разному, в разные сроки восстанавливается разные функции.
Типа пил 20 лет, а хочется, чтобы ещё вчера, после последнего стаканА всё прошло и забылось.
Глупая какя то надежда, сдаётся мне у ТС, детская дажеть, скорее.
 
У каждого по разному, в разные сроки восстанавливается разные функции.
Типа пил 20 лет, а хочется, чтобы ещё вчера, после последнего стаканА всё прошло и забылось.
Глупая какя то надежда, сдаётся мне у ТС, детская дажеть, скорее.
Ну, я написал как было у меня, поделился, так сказать, опытом. Тем более ТС нас покинул. Может и вернётся. 🙂
 
Да, забей...пропало и ладно, есть время заняться чем нибудь другим, ничто отвлекать не будет🤣 а потом может вернется либидо твое😂
 
Да, забей...пропало и ладно, есть время заняться чем нибудь другим, ничто отвлекать не будет🤣 а потом может вернется либидо твое😂
Может вернется...
обнадеживающе =)
 
Да тоже самое) раз не хочешь, значит и не надо😂 я правда теоретически рассуждаю, у меня пока такого не было
у меня тоже )
то есть было, что неделю не хочешь , ну не хочешь ну и ладно
потом все равно хочется
правда я вот ща задумался, может я какой-то не такой.
целую неделю не хочется иногда )
вот у ТС 2 недели не хочется, и уже тему создал
 
у меня тоже )
то есть было, что неделю не хочешь , ну не хочешь ну и ладно
потом все равно хочется
правда я вот ща задумался, может я какой-то не такой.
целую неделю не хочется иногда )
вот у ТС 2 недели не хочется, и уже тему создал
Ну, может на третьей неделе захочется) Будем верить✌
 
Назад
Сверху Снизу