больной признал наличие болезни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ма-ма

Участник
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
31
Добрый день! Вы писали в правилах форума, что не рекламируете здесь врачей и клиники, но очень трудно найти куда обратиться, отзывы противоречивы. Нужна в первую очередь психологическая помощь. Вычитала из форума о центре "ХХХХХХХХХХХХХХ" (маска моя. модератор), не моги бы Вы что-то посоветовать??? С мужем разошлись, самостоятельно вышел из запоя, сказал что осознал, что зависим, просит помощи. Думаю, лучшей помощью будет дать адрес центра. Он у меня совершенно не компьютеризированный, не уверенна что найдет что-то или найдет шарашкину контору какую-то. Не могу оставаться безучастной. Спасибо за помощь!
 
Ну вот представьте себе ситуацию. Человек говорит: "Хочу жениться, Как думаешь, на Гале или на Вале? Поищи там в сети, а то я не компьютерный.." Странно, да? А если так: "Жениться хочу не я а он, Как думаете, на ком лучше? Я тут подобрала одну, какое ваше мнение?" Еще более странно.
*
Вообще, много странного. Итак вы разошлись. Но продолжаете решать за него, какая ему нужна помощь?
У каждого свой путь, И он должен найти СВОЙ. Пускай обойдет все. Пускай ему не понравиться 10 из 10, но потом найдет 11.
Путь алкоголика редко бывал прямым, такие уж это люди, всегда против, ни с чем не согласны, всех умнее, но это и есть суть заболевания. Пока через это не переступит, ничего не выйдет.
Ваша помощь ему может быть в том, что вы начинаете работать над собой. Найдите группы созависимых Аланон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу