Боли .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

costa02

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
5
напряженность всех органов нижней части живота .колики спицей внизу сердца.если болит сердце то не болит печень .если болит печень (слава богу што можно терпеть )то не болит сердце .кардиограмма в норме .не пил давно .чувство паники страха из за этих коликов -видимо невролгия.Пью валерьянку,спазмалгон,афобазол,дротаверин.кровь иду завтра сдавать и мочу .Што скажите ,посоветуете?раньше пил чекушку водки 2-3-4 раза в неделю, потом отказался перешел на портвейн ,потом на пиво ,все меньше и меньше .сейчас тяги вроде бы нет.иногда думаю выпить пива просто посмаковать или не стоит ?
 
Пиво пить не стоит. Состояния это не улучшит. Вернее, сразу станет хорошо, а потом еще хуже.
Не знаю, что это за боли такие - нужно смотреть. Но так как вы описываете, больше похоже не на колики внутренних органов, а, скорее, на неврологию. не буду ставить диагноз, но если эти боли зависят от положения тела - нужно лечить позвоночник.
А как давно не пил? Если меньше месяца - нужно просто подождать, может и само пройдет 😄 если больше полугода, а боли остаются - нужно смотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу