Благодарность пользователям

Нужна ли функция вынесения благодарностей пользователям?

  • Нужна

    Голосов: 2 22.2%
  • Не нужна

    Голосов: 6 66.7%
  • А что это?

    Голосов: 1 11.1%
  • Не знаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalinek

Участник
Не пьет 13 лет 20 дней
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
253
Добрый день!

Честно пролистала все страницы этого форума и ни где ничего подобного не нашла, но если вдруг не заметила, то удалите эту тему. 😳

У меня огромная просьба к администрации. Если ваши технические возможности позволяют, не могли бы Вы сделать на форуме нечто на подобие "сказал спасибо" или какой нибудь плюсик, который будет отображаться в профиле пользователя.

Причина просьбы тривиальна. Есть очень много людей, которые меня здесь поддержали и я хочу высказать им свою благодарность. Понятно, что это можно сделать и в темах, но мне кажеться, что благодарности, которые всегда с тобой получать приятнее, а засорять чужие темы своими благодарственными излияниями как то не удобно.

Буду благодарна за любой Ваш ответ!
 
У нас в год, принято писать ОТЧЕТ, на 3 страницы с перечислением всех особо отличившихся взаимопомогальщиков! Вобщем и звездочки какие то в профиле есть, на которых можно клацнуть. А еще можно в друзья определить, можно отправить личное сообщение с изъявлением благодарности.
Определитесь со временем и вопрос перестанет быть актуальным.
 
У нас в год, принято писать ОТЧЕТ, на 3 страницы с перечислением всех особо отличившихся взаимопомогальщиков! Вобщем и звездочки какие то в профиле есть, на которых можно клацнуть. А еще можно в друзья определить, можно отправить личное сообщение с изъявлением благодарности.
Определитесь со временем и вопрос перестанет быть актуальным.

Спасибо большое!!! Я не знала, а звездочки только сейчас увидела. Вам от меня спасибо! 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу