бизнес и социализация без алко

А если привезти с собой? Фирменное что-то?
Ну хоть свое, нормальное, хорошего качества будет.
И угостить, и сам живой, и они довольные.
 
Пьют, еще как. У меня знакомый ездил на соревнования в Китай . Не пьет вообще. Он о@уел как они бухают и сколько в них лезет. Так это спортсмены. Тоже начали косится на него. При этом они настойчиво предлагали, на отказ негативно реагировали. Пришлось ему сослаться на плохое самочувствие и уйти в номер.
 
Скажи что по приезду кросс бежать 42 км, при всей любви и уважению к выпить, печень кросс тогда бежать не даст, а очень хочется. Марафон точнее. Ну что-то такое можно попробовать.
 
Ещё вариант. Сказать, что есть желание по-максимуму ознакомиться со страной, поэтому раскидал себе маршрут по всем провинциям и график прям плотный-плотный, выпьешь - не успеешь на первый поезд в 4 утра, чтобы успеть туда-сюда. И им приятно, и ты спасёшься.
 
Третий вариант. Тебя сильно укачивает в самолёте, а если выпьешь, то таблетки от укачивания не действуют совсем.
 
Ещё вариант. Сказать, что есть желание по-максимуму ознакомиться со страной, поэтому раскидал себе маршрут по всем провинциям и график прям плотный-плотный, выпьешь - не успеешь на первый поезд в 4 утра, чтобы успеть туда-сюда. И им приятно, и ты спасёшься.
О...вы генератор идей. Придумайте мне мазу. Приедут друзья из далека. Посмтреть край ,ну и попить соответственно. Уже голова пухнет, что им сказать((((
 
О...вы генератор идей. Придумайте мне мазу. Приедут друзья из далека. Посмтреть край ,ну и попить соответственно. Уже голова пухнет, что им сказать((((
Ну тут вообще просто: если это друзья - то они поймут и лишних вопросов задавать не будут, а если не друзья, то стоит ли ради просто знакомых себя калечить.
Персональный тренер по фитнесу запретил, ибо после 10 км на дорожке пульс выше 80 поднимается )))
 
О...вы генератор идей. Придумайте мне мазу. Приедут друзья из далека. Посмтреть край ,ну и попить соответственно. Уже голова пухнет, что им сказать((((
Второй вариант )))
Проходите программу омоложения/оздоровления, курс бешенных денег стоит, выпивка пустит под откос все старания. В любых дозах.
 
О...вы генератор идей. Придумайте мне мазу. Приедут друзья из далека. Посмтреть край ,ну и попить соответственно. Уже голова пухнет, что им сказать((((
Третий вариант. Начали заниматься йогой и по неизвестным причинам просто не лезет в горло, прям воротит, аж обидно и досадно, но пробовать не буду )))
 
Второй вариант )))
Проходите программу омоложения/оздоровления, курс бешенных денег стоит, выпивка пустит под откос все старания. В любых дозах.
Вот. Я тоже думала об этом. Типа прохожу курс или готовлюсь к какой нибудь процедуре. Думала глупо будет. Но раз даже мужчина это советует... спасибо))
 
Третий вариант. Начали заниматься йогой и по неизвестным причинам просто не лезет в горло, прям воротит, аж обидно и досадно, но пробовать не буду )))
Вот жто вообще огонь!!!👍🤗
 
Назад
Сверху Снизу