Биотредин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Canis68

Участник
Не пьет 9 лет 10 месяцев 21 день
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
24
Добрый день. Натолкнулся на такой препарат как Биотредин. Хотелось узнать Ваше мнение о его применении. Спасибо.
Биотредин® является регулятором тканевого обмена, повышает умственную работоспособность, обладает лечебным эффектом при алкогольном абстинентном состоянии, уменьшает влечение к алкоголю.

L-треонин в присутствии пиридоксина (витамина В6) распадается на аминокислоту глицин и ацетальдегид, которые стимулируют процессы торможения и одновременно окислительно-восстановительные реакции, процессы дыхания и синтеза аденозинтрифосфата (АТФ) в клетках, за счет чего препарат способен:

уменьшать психоэмоциональное напряжение;
улучшать краткосрочную и долгосрочную память;
повышать умственную работоспособность;
повышать и нормализовать уровень содержания эндогенного ацетальдегида и, тем самым, уменьшить явление алкогольного абстинентного синдрома и влечение к алкоголю.

Действие Биотредина® проявляется через 10-20 минут после приема под язык.
 
Как и Глицин оказывает незначительный фарм. эффект, но и побочных практически нет.
*
Умильно читать про снижение влечения к алкоголю. А что это такое? Они могут объяснить? Какое именно влечение? Что понимается?
В 90-е было очень популярно издание книг про восточную медицину, как правило, автор был какой-то знаменитый монах из Шаолиня по фамилии Прокопенко или Воронин. Долго живший в Шанхае или во Владивостоке, или под Житомиром. Одним словом на Тибете. 😄
И там были такие рекомендации: "Боли в груди - массаж точек дзусанли и меридиана грудной железы в области ануса". 😁 Я уже не говорю про странность выбора мест приложения, но Что За Боли в Груди? Инфаркт миокарда? Межреберная невралгия? Изжога? Дивертикул пищевода?
Вот примерно на таком уровне и рекомендации про "снижение влечения к алкоголю".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу