Вопрос Баг в опросе. Порядок голосов в опросе.

Канат Верёвкин

Опять весна, опять грачи ...
Ведущий
Огни Олимпа
Не пьет 11 месяцев 27 дней
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
6,858
Пол
мужской
Добрый день!
В ходе проведения игры Мафия, столкнулся с таким вот явлением: проголосовавших 5 чел, а в опросе отразилось 4: https://notdrink.ru/threads/xody-i-itog-golosovanija-mafija-no36.52859/. Может ли такое повторяться?
Багг.jpg
Так же имеется вопрос: есть ли возможности, чтобы НИКи проголосовавших шли друг за другом, в порядке, в каком они голосовали, а не скакали в разнобой и соответственно, если меняет голос, то и видно что он последним и оставил голос в том или ином месте?
 
Может ли такое повторяться?
Так как я не вижу самого опроса, а только его скрины, я не могу ответить на этот вопрос.
Так же имеется вопрос: есть ли возможности, чтобы НИКи проголосовавших шли друг за другом, в порядке, в каком они голосовали, а не скакали в разнобой и соответственно, если меняет голос, то и видно что он последним и оставил голос в том или ином месте?
Такой настройки нет. Ники выстраиваются в порядке регистрации на форуме.
 
Добрый день!
после редактирования ОПРОСА, Перестали отображаться ники проголосовавших и количество (цифра) не отображается синим цветом.
Подскажите, где я ошибся.
1.jpg

2.jpg
 
Скорее всего проблема в том, что нельзя редактировать уже начавшийся опрос.
 
Добрый день!
после редактирования ОПРОСА, Перестали отображаться ники проголосовавших и количество (цифра) не отображается синим цветом.
Подскажите, где я ошибся.
Посмотреть вложение 1249359

Посмотреть вложение 1249360
Ты снял галочку "показывать другим как я проголосовал" и поэтому пропали ники.
И цифра по этой причине не синяя, ей некуда тебя вести ссылкой.
 
Ты снял галочку "показывать другим как я проголосовал" и поэтому пропали ники.
И цифра по этой причине не синяя, ей некуда тебя вести ссылкой.
Галочка на месте...
 
Назад
Сверху Снизу