Апитерапия и кодировка холотропным дыханием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Palma

Активный участник
Не пьет 10 лет 8 месяцев 24 дня
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
27
Здравствуйте Олег!!!

Бросила сама 6 недель назад, позавчера пришла в местный апицентр. Уговорили лечь на три дня в стационар(15 тысяч рублей). Хотя я шла за психологической поддержкой. Процедуры: массаж, пчелы , йога, дыхательные практики, поговорили два раза ни о чем (про алкоголизм ни слова!!!). Причем убеждали что в будущем я должна пробовать КУ иначе буду себя чувствовать ущербно среди пьющих.
Сегодня СЛУЧАЙНО узнала что собираются мне завтра делать кодировку холотропным дыханием - что это? Опасно? Я просила не делать гипноз, кодировки и т.д.
Как вы относитесь к апитерапии в лечении алкоголизма?
Что такое кодировка холотропным дыханием?
P.S. Чувствую себя в трезвости уверенно, много переосмыслила, прочитала - от кодировки точно откажусь, интересно Ваше мнение - имеют ли они право делать такие вещи без предупреждения?
 
Аж пришлось у яндекса спрашивать, что такое апитерапия 😄
Я не буду даже обсуждать какие-то досужие рассуждения каких-то народных целителей, шаманов, гадалок и пр.. холотропных чудотворцев.
Это какие-то люди. которые занимаются фольклорным искусством, что-то вроде призывания весны, или проводов масленицы, но почему-то говорят, что они доктора.
*
Есть ли у вас желание не пить? Если есть, спрашивайте, как это сделать, тогда я и постараюсь ответить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу