Алкоголизм или престрастие к алкоголю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ms.juleee

Участник
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
3
Когда у человека бывают запои 2-3 раза за 6 месяцев. На несколько дней, с вызовом врача, который ставит капельницу. При этом не ходит на работу. Полный уход в себя. После этого может пить только пиво иногда. Ему 31 год.
Объясняет это тем, что проблемы возникают и он так расслабляется. Согласен отказаться от таких запоев, но пиво не бросит. Можно ли верить? Может ли человек самостоятельно завязать с этим?
Ответьте, пожалуйста, мне нужен совет знающих людей. Так как собираюсь связать жизнь с ним, обещает измениться. Но я не хочу всю жизнь его вытаскивать из ямы. Возможно ли исправление?

Заранее благодарю за помощь и поддержку!
 
Исправление возможно, вернее, не исправление, а изменение, причем настолько значительное. что может оказаться, что вы будете на согласны жить с тем, новым человеком, или он не захочет этого.
В любом случае результат нужно смотреть только после полутора- двух лет трезвости при условии, что больной все это время активно работает над тем, чтобы научиться ее сохранять.
Пока, насколько я понял, он вообще не считает себя больным....
*
Я не могу давать конкретных рекомендаций "выходить за муж или нет" Решайте сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу