Алкоголь страшнее Героина

Статья Алкоголь страшнее Героина

Неугомонный

Огни Олимпа
Не пьет 3 месяца 23 дня
Регистрация
12 Янв 2024
Сообщения
446
Пол
мужской
Неугомонный добавил(а) новый ресурс:

Алкоголь страшнее Героина - Разрушительное воздействие

03 Октября 2016

Страшнее героина​

Теории заговора. Алкогольное лобби​

Анатолий Ализар, Geektimes
По данным ВОЗ, россияне мужского пола потребляют 23,9 литра чистого спирта в год (белорусы – 27,5 л) при среднемировом уровне потребления алкоголя 6,2 литра в год. Медики считают, что именно алкоголь является причиной многочисленных смертельных заболеваний. Повсеместная алкоголизация населения – главный фактор...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Думаю, все дело в том, что алкоголизация населения выгодна.
Кому выгодна?
Посмотрите в телеящик.

Непьющим, более того, трезвым человеком очень непросто управлять.
Трезвым, образованным, разумным человеком управлять почти невозможно.
В обществе, где в основе всех взаимоотношений лежат диктат и запрет, алкоголь необходим, как воздух, иначе это общество расколется, люди очнутся и задумаются - что происходит, почему, и кому это выгодно.
Именно поэтому пропаганда направлена не на пьющих, а на потенциальные жертвы - детей и подростков.
На будущих пьяниц и алкоголиков.

Изменить общество одному человеку, да к тому же уже ставшему алкоголиком, вряд ли под силу.
Но свою жизнь он вполне может изменить. Отказавшись от алкоголя, не схватившись за другие наркотики, взяв свою жизнь в свои руки и проживая по уму. По своему, трезвому, ясному уму.
 
Думаю, все дело в том, что алкоголизация населения выгодна.
Кому выгодна?
Посмотрите в телеящик.

Непьющим, более того, трезвым человеком очень непросто управлять.
Трезвым, образованным, разумным человеком управлять почти невозможно.
В обществе, где в основе всех взаимоотношений лежат диктат и запрет, алкоголь необходим, как воздух, иначе это общество расколется, люди очнутся и задумаются - что происходит, почему, и кому это выгодно.
Именно поэтому пропаганда направлена не на пьющих, а на потенциальные жертвы - детей и подростков.
На будущих пьяниц и алкоголиков.

Изменить общество одному человеку, да к тому же уже ставшему алкоголиком, вряд ли под силу.
Но свою жизнь он вполне может изменить. Отказавшись от алкоголя, не схватившись за другие наркотики, взяв свою жизнь в свои руки и проживая по уму. По своему, трезвому, ясному уму.
Поддерживаю, плюс огромный заработок, налоги, потом доход от лечения, похорон и т.д.
 
Золотое дно, короче.
Но недобрые это доходы. А зло, как известно, к добру никогда не ведет.
Да точно,кого волнуют наши души, неси деньги, выпей и свободен и так по кругу.
 
Да точно,кого волнуют наши души, неси деньги, выпей и свободен и так по кругу.
Нас. Наши души волнуют нас. И этого достаточно для того, чтобы наладить свою жизнь мимо алкоголя :) Даже не параллельно, а просто мимо. Идти своим путем.
 
Нас. Наши души волнуют нас. И этого достаточно для того, чтобы наладить свою жизнь мимо алкоголя :) Даже не параллельно, а просто мимо. Идти своим путем.
Так точно, начинать нужно с себя, у меня хороший пример, я не пью и не агитирую никого, все взрослые это их выбор. Моя супруга, тоже не хочет пить одна, говорит мне одной стыдно что-ли и не интересно. Приятный бонус к моей трезвости.
 
Назад
Сверху Снизу