Алкоголь и стиль жизни

ЭйчЪ написал(а):
Bakara написал(а):
как сменить стиль жизни без алкоголя? у меня все вертится вокруг него,друзья ,бары,клубы,тусовки,я не так боюсь что не смогу бросить,я боюсь того что я не буду знать что мне делать в социальном плане,
Bakara написал(а):
нет не секрет:26 лет
В 26 лет ваша жизнь вертится вокруг "баров, клубов, тусовок"?
Не бросайте пить. Бесполезно. Вам всё равно это уже не поможет.
ну зачем же так Эйчъ
не хорошо
 
Dmitrii написал(а):
ЭйчЪ написал(а):
Bakara написал(а):
как сменить стиль жизни без алкоголя? у меня все вертится вокруг него,друзья ,бары,клубы,тусовки,я не так боюсь что не смогу бросить,я боюсь того что я не буду знать что мне делать в социальном плане,
Bakara написал(а):
нет не секрет:26 лет
В 26 лет ваша жизнь вертится вокруг "баров, клубов, тусовок"?
Не бросайте пить. Бесполезно. Вам всё равно это уже не поможет.
ну зачем же так Эйчъ
не хорошо
глупости все это ... :evil:
мне 35 ,замужем и ребенок и я хожу в бары и на тусовки ...
это мой досуг ,мой расслабон ...я человек! ,мне нужно иногда оторваться -от компа ,счетов ,работы ,кострюль и окунуться в мир друзей ,музыки ,общения и болтовни ...не по работе.
полегче Вы с выводами то..
Бакара...
если хочешь завязать с алко ...и чувствуешь что не можешь отказаться в компании ,сделай для начала небольшой перерыв с друзьями ...загрузи вечера чем нибудь ,книги ,форум ...нy и интернeт вообщем ,чтобы не скучать ...потом попробуй ,выдти на связь с ними ,если сможешь отказаться ,то 1 шаг сделан ...
меня тоже по началу ломало ...все пьют ,а я как белая ворона ,разное бывало ...
иногда неслась домой полный рот слюней и напивалась v одиночку ...
пробуй ,борись ,что нибудь найдешь для себя...
мои друзья не понимали сначала и не верили ,что я завязала ...но и им надо время ,как и тебе ,привыкнуть ...
а трезвой в барах даже интересней ,мне к примеру...все уткнутся в этот стакан с сигаркой в зубах ,а я трезвая!... музычка класс ,уютная расслабляющая обстановка и более спокойно к людям относишсA ...от пьяных можно столько интересного узнать ...ужость ... :lol: меня прикалывает ...да и ваще утром просыпаешся свеженькая ,без головной боли ...вообщем пробуй ,дерзай ...на форуме много полезной инфы. :)
 
Назад
Сверху Снизу