Алко-наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

=alik=

Активный участник
Не пьет 10 лет 2 месяца 22 дня
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
64
Здравствуйте уважаемый Стец!
Кодировался я в своей жизни не раз, и по неопытности присел на "травку", так сказать заменил алко наркотиками. Сейчас я опять закодировался, читаю форум, по немногу изменяю свою жизнь и мышление. Но "травка" при этом так и осталась при мне, но при попытке завязать с травкой на меня накатывает сильная тяга к алкоголю, поэтому и хочу избавиться от нее тоже. Мало ли, перееду в другую страну а там допустим травки нет, как то возвращаться в алко-прошлое тоже совсем не хочется. Вобщем вопрос такой: какие медикаменты можно применить с помощью которых можно было бы снять абстинентный сидром от анаши? )))) вот как то так....
 
Вы же уже играли в эту игру и проиграли. Или еще не поняли, что проиграли? Если вы найдете вещество, которое снимет тягу к канабису, вы начнете принимать его. При отмене, встретитесь с влечением к канабису и алкоголю. Так что будет только хуже.
*
Трезвость - это признание себя больным. понимание того, что зависимость будет и была и есть. Но умение не подчиняться ей.
А тяга уходит в тот самый момент, когда начинаешь понимать, что это "просто тяга" 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу