Админы, что за шутки с профилем?

ЭйчЪ

клон "Rit'ы H.", фантом, маньяк и биоробот
Не пьет 6 лет 4 месяца 23 дня
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
23,653
Посмотрела сейчас вдруг на свою аватару, и увидела, что кто-то из админов сменил под ней подпись с "ветерана" на "флудера"? 😁

Так, конечно, точнее ❗️ Тем более что я сама всё равно так и не удосуживалась ни на что поменять...

Но ❗️ Почему мне не сказали? Когда поменяли, кстати? Сегодня? Или давно, а я только щас заметила?

И почему не назвались, кто это сделал? Анонимно такие шутки как-то гораздо меньше смешны ☹️

Честно говоря, я бы даже сказала, что такие вещи делать втихую довольно убого. Да, можете меня забанить за такой эпитет в адрес какого-то энтузиаста самодеятельности среди админов 😁
 
Убрала вообще статус. И прошу не трогать больше мои настройки профиля.

Разве что для того, чтобы забанить. Бан - это всегда пожалуйста 😁
 
ЭйчЪ, предполагаю, что админы тут не причём, статус меняется автоматически при достижении некоторого колличества сообщений.
 
ЭйчЪ, предполагаю, что админы тут не причём, статус меняется автоматически при достижении некоторого колличества сообщений.
С ростом количества сообщений от меняется с "участника", например, на "активного участника". На "флудера" он вряд ли меняется автоматом.

Обидно, главное, что я сама думала что-то подобное в "статусе" себе сделать. Просто, точно и без излишеств. Но не люблю, когда втихоря кто-то лезет в мой профиль настройки подправлять, и не сообщает об этом.
 
Увидела щас, что у Morrigan тоже "флудер". Неужели и правда полуавтоматом?
Забавно...
 
Да Бог с ним, с ветеранством с вашим утраченным...)) Рита, две тысячи! Уже! 😄 Скоро меня снова догоните... Что ж за судьба у меня такая... Вечно я в арьергарде. Все мои товарищи по борьбе, даже и стартовавшие на год-полтора позже меня, рано или поздно уходят в безнадежный (для меня) отрыв... ☹️
 
Агата, хоть вы не издевайтесь! Я не для того профили грохала, чтобы в каждой новой ипостаси опять вперед вырываться! Наверно пора уже и это профиль грохать ❗️

Будет какой-нить новый, девственно чистый, с новым счетчиком сообщений и без квадратиков под автатарой, и со скромным обозначением статуса "участник"... 😄 😄 😄 Блин, что-то я размечталась 😄 Прям представить себе приятно такую прелесть!
 
Агата, хоть вы не издевайтесь!

А вот по какому такому праву вы ущемляете меня в правах, Рита? Почему всем можно издеваться, а мне - нет? ☹️ Я тоже хочу издеваться! Ну и потом, сами подумайте, кто еще тут в здравом уме согласится над вами издеваться... Я вот только представила последствия - мысленно похолодела. 😎 За других похолодела, само собой. С моей нравственной непрошибаемостью (что тоже отмечалось в последние дни периодически) бояться просто смешно.

Я не для того профили грохала, чтобы в каждой новой ипостаси опять вперед вырываться! Наверно пора уже и это профиль грохать ❗️
А для чего же вы их грохали, если не для этого?.. Я думала, вы таким образом благородно вновь и вновь даете фору таким безнадежным двоечникам, как я. 😳 Не могу же я предположить, что вы их грохали, будучи охваченной безумными приступами анозагнозии. Даже коллеги наши со статусом "новенький" знают, что болезнь (только не говорите вслед за нашей заблудшей сестрой Ясно, что НД-зависимости нед) нельзя загонять внутрь... Я уж не говорю о липовых счетчиках сообщений... Нет, я слишком уважаю вас (настолько, что если б вас забанили - наконец! 😜 - я бы объявила бан форуму как минимум на три месяца ❗️ ). Даже думать так не хочу.
<
 
А вот по какому такому праву вы ущемляете меня в правах, Рита?
Агата, ну как же! Надо ведь кому-то взять на себя контроль над дисциплиной в вашем Штабе! Раз админы не хотят ни вас, ни меня ограничивать в правах путем забанивания. Так ведь совсем распоясается Штаб. Председатель вон уже совсем... раздекольтировался. Это уже не Штаб, а бардак какой-то будет! Вот и приходится мне ограничивать... как умею. Другие-то вообще ничего не делают, по поводу ваших прав.
Ну и потом, сами подумайте, кто еще тут в здравом уме согласится над вами издеваться... Я вот только представила последствия - мысленно похолодела. 😎
Агата, но вы тоже подумайте - зачем же надо мной издеваться? В качестве мести за всех незаслуженно обиженных, разве что. Или за пропаганду КУ в особо извращенной форме. Это когда сам не пьешь, а КУ поддерживаешь. Так за это банить надо, а не издеваться! Вот будь моя воля - давно бы меня забанила. Но нет у меня такой власти. Бессилие сплошное. (Об этом тоже заблудшей сестре Ясно не говорите. Она еще не постигла всей глубины НД-Днища).
Я думала, вы таким образом благородно вновь и вновь даете фору таким безнадежным двоечникам, как я. 😳
В том-то и дело, что я их грохала для того, чтобы фору дать... и так и оставить эту фору. А не для того, чтобы быстренько эту фору опять уничтожить. А получается черт-те что. Бессилие, однако.
 
У вас тут весело.
И правда, получается в извращенной форме. 😁

А еще мне интересно, почему некоторые не ку, а счетчика нет, например, Хачикян. Наверное, это солидарность с Ясно и методом Ясно.
 
Статус "Суперфлудер" присваевается с 5000 сообщений, интересно, с какой тысячи следует новый статус? И какой он этот статус? Удаление аккаунта? 😄
 
Посмотрел её колличество тыщ, похоже надо дотянуть до 10. Сава! Ты знаешь, что как только набьёшь 10 тыщ, форум автоматически удалит твой аккаунт? 😎
 
А еще мне интересно, почему некоторые не ку, а счетчика нет, например, Хачикян. Наверное, это солидарность с Ясно и методом Ясно.
Точно! А то, что у меня и КУ (которое форева), и счетчик щас, - это тоже солидарность с методом Ясно ❗️ Потому что нафига же мне отключать счетчик, если КУ всё равно форева? Надеюсь, Ясно меня не осудит за такую солидарность...
<
😔
Сава! Ты знаешь, что как только набьёшь 10 тыщ, форум автоматически удалит твой аккаунт? 😎
Я думаю, тогда сам форум самоликвидируется...
 
Статус флудера и суперфлудера присваивается автоматически. Админы тут ни при чём. Говорю потому, что столкнулся с той же проблемой, отправил ЛС админстираторам, после чего мне объяснили, что к чему, и дали рекомендации по самостоятельному изменению профиля в угодном мне направлении.
 
Статус флудера и суперфлудера присваивается автоматически.
Это уже понятно, тут другая интрига: какой статус после "суперфлудера"? Пока ни у кого такого опыта нет.
 
Это уже понятно, тут другая интрига: какой статус после "суперфлудера"? Пока ни у кого такого опыта нет.
И не приведи господь 😲 . Статус выше суперфлудера - это уже диагноз, как мне кажется...
 
Статус флудера и суперфлудера присваивается автоматически. Админы тут ни при чём. Говорю потому, что столкнулся с той же проблемой, отправил ЛС админстираторам, после чего мне объяснили, что к чему, и дали рекомендации по самостоятельному изменению профиля в угодном мне направлении.
Спасибо, Ларс.
Админы, сорри, что я готова была кому-нибудь из вас приписать такие штуки 😳 😳
 
Назад
Сверху Снизу