Марафон трезвости #9_Запись в Зимнюю историю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему нельзя в этот марафон записаться? Там в условиях вроде бы не написано, что, чтобы принимать участие в этом марафоне, нужно , чтобы был пройден перед этим другой марафон. Или даты трезвости должны быть больше? Тоже в условиях не увидела, от скольки дней можно участвовать.
 
А почему нельзя в этот марафон записаться? Там в условиях вроде бы не написано, что, чтобы принимать участие в этом марафоне, нужно , чтобы был пройден перед этим другой марафон. Или даты трезвости должны быть больше? Тоже в условиях не увидела, от скольки дней можно участвовать.
Да, ты права, добавила условия.
Для новичков, есть стартовые марафоны, здесь ✅3_запись в марафон "Трезвый старт" и после 2-х, добро пожаловать к нам!🤗
 
Хочу в марафон, правила принимаю, рандом:finger:

Хочу в марафон,правила принимаю

Хочу в марафон! Правила принимаю:mysterious:
Ребята, вас я тоже направлю в новичковый марафон ✅3_запись в марафон "Трезвый старт", там хорошо, записывайтесь, а после двух, приходите к нам🤗
 
привет) Хочу в марафон, правила принимаю, рандом

Хочу в марафон. Правила принимаю. Рандомно.:horovod:

Хочу в марафон,правила принимаю. Рандом.
Записала, позовем после распределения 🤗
 
Ни чего не понял. Но правила принимаю и хочу в марафон. Только очень надеюсь что 2-3 раза выеду на 3-4 дня в лес. Связи нет. Отчетов не будет. Если подхожу то принимайте.
Ну и про названия команд :-D:-D:-D:LOL::LOL::LOL:
 
Ни чего не понял. Но правила принимаю и хочу в марафон. Только очень надеюсь что 2-3 раза выеду на 3-4 дня в лес. Связи нет. Отчетов не будет. Если подхожу то принимайте.
Ну и про названия команд :-D:-D:-D:LOL::LOL::LOL:
Рандомно записывать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу