Марафон трезвости #9_Запись в Зимнюю историю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И мы соскучились!!!:obnim1:так мож ты это....к нам сразу, а не к зелёным?🤔🤪
Нужно сначала проверить смогу ли я вписать марафоны в новый свой график. Этот будет пристрелочный, так сказать:-D
 
А ёлку нарядила? Гирлянд по дому навещала?:girl_dance:
Ёлка давно стоит, но дети наряжали. Правда сейчас ее вид оставляет желать лучшего, то младшая дербанит, то кошка :-D
 
Честно говоря, не новогоднее. Я даже ещё не думала, что буду готовить. :girl_in_dreams:
А я думала, думала... А потом мы решили в гости пойти :-D Вопчем с меня торт и пара закусок.
 
Ёлка давно стоит, но дети наряжали. Правда сейчас ее вид оставляет желать лучшего, то младшая дербанит, то кошка :-D
Я только недавно хвасталась, что моей кошке ёлка уже не интересна....а буквально вчера она опять покушалась на шарики с нижних веток:CRAZY: я правда, подстраховалась, пластиковые повесила)))
 
А я думала, думала... А потом мы решили в гости пойти :-D Вопчем с меня торт и пара закусок.
Я вот тоже думаю про гости, но не решилась окончательно. Вариант очень привлекательный )))
 
Заболталась, куда меня сабелька отправила? к зеленым?! пошла знакомиться:girls3:
 
Я вот тоже думаю про гости, но не решилась окончательно. Вариант очень привлекательный )))
Главное - дома оставить половину оливье, чтобы 1-го числа было чем поживиться :-D
 
Я только недавно хвасталась, что моей кошке ёлка уже не интересна....а буквально вчера она опять покушалась на шарики с нижних веток:CRAZY: я правда, подстраховалась, пластиковые повесила)))
У меня тоже пластиковые, но покушается она почему-то не на игрушки, а на саму ёлку или мишуру😂. Причем любимое время покушения около 06:00:-D
 
У меня тоже пластиковые, но покушается она почему-то не на игрушки, а на саму ёлку или мишуру😂. Причем любимое время покушения около 06:00:-D
А аттракцион поедания дождя??? Его же не отменили в этом году???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу