Марафон трезвости #9_Северное сияние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
662428-99971d1087715356d1a56d82c1c71f9c.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
662428-99971d1087715356d1a56d82c1c71f9c.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
1641114644181-png.664954


Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Профильное №4

Тема '📸Фотоохота📸' Конкурс - 📸Фотоохота📸
Тайная 'Фотоохота'
https://notdrink.ru/threads/fotooxota.46788/

Ежедневная мантра:
Я трезв(а) ДАТА @Катяя @Любушка
какая у вас настоящая холодная зима! прекрасно! и до праздников ещё неделя...
в Германии, где я живу, уже сегодня Рождественский праздничный вечер и подарки, и хороший повод приготовить особенно вкусный ужин. у нас сегодня на ужин будет итальянская еда лазанья и тирамису.
а вот примеры традиционной еды: птица с кнедликами и красной капустой или картофельный салат с сосиской. зависит от традиции конкретного региона.
а какие у вас планы на вечер пятницы?
Посмотреть вложение 644773Посмотреть вложение 644774
У нас восемь вечера. Закончила работу только что. На сайте посижу да спать пойду
 
"Северное сияние" однозначно лидирует
Думаю, что нам второй тур и не понадобится... :biggrin:
сияние.jpg
 
"Северное сияние" однозначно лидирует

Думаю, что нам второй тур и не понадобится... :biggrin:
А вот повар понадобится! И до сих пор его у нас нет. Во всех командах все уже и завтракают, и обедают, и поужинали 3 раза. Только мы сиротки некормленые :cry2::cry2::cry2:
 
"Северное сияние" однозначно лидирует
Думаю, что нам второй тур и не понадобится... :biggrin:
Посмотреть вложение 644885
Если память мне не изменяет это название достаточно убойного коктейля 8-)
Как нибудь расскажу про это историю.
 
По-моему, это сестра моей Дриськи :obnim1:
Я её очень люблю - достать и поставить просто, процесс украшения присутствует, атрибут нового года в наличии. Все ритуалы соблюдены, а затрат нисколько.
Я только сейчас поняла, почему Дриська:LOL:
Да, все так и было, елку нарядила, галочку поставила в списке дел, дома красота) денег не потрачено
 
А вот повар понадобится! И до сих пор его у нас нет. Во всех командах все уже и завтракают, и обедают, и поужинали 3 раза. Только мы сиротки некормленые :cry2::cry2::cry2:
Вот же ж.) Держите.)

SDC12204.JPG
 
"Северное сияние" однозначно лидирует
Думаю, что нам второй тур и не понадобится... :biggrin:
Посмотреть вложение 644885
Это оно...
 
🔮Гороскоп:
☀️🎄☕️ Доброе утро. Неважно - каким был вчерашний день. Важно, что сегодняшний будет лучше. Пусть ваш сегодняшний день будет наполнен хорошим настроением и чудесами! Светлых мыслей, ярких желаний и душевной теплоты!❄️

❄️🌲Гороскоп на 25 декабря.🌲❄️
♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

♈️Овен. 25 декабря.

✨ОВНЫ, воспользуйтесь этим моментом, чтобы приблизиться к своей истинной цели. Это день сотрудничества, решения общих задач, выхода за ограничения, наложенные обществом. Физическая активность этого дня обещает массу пользы и удовольствия.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Можно смело принимать важные решения.

♉️Телец. 25 декабря.

✨ТЕЛЬЦЫ, не забывайте про свои обещания. Хорошее время для уборки дома, избавления от ненужных вещей, очищения пространства с помощью различных обрядов. Долгое пребывание в шумных компаниях скорее утомит, чем порадует.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Не рискуйте и не начинайте новых дел.

♊️Близнецы. 25 декабря.

✨У БЛИЗНЕЦОВ хорошее время для плотного общения с родственниками и друзьями. Ваша яркая, позитивная энергия делает вас очень привлекательными для окружающих. Звезды сулят небывалый накал страстей!
СОВЕТ ДНЯ 👍Стремитесь к тому, чтобы споры с людьми не перерастали в нечто худшее.

♋️Рак. 25 декабря.

✨У РАКОВ хорошее время для спорта, традиционных зимних забав, путешествий. Поездки могут вызвать желание изменить ближайшее будущее. Самое главное – решиться и начать, а дальше события сами пойдут в нужном направлении, нужно будет только слегка корректировать это течение.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Придется думать и принимать решения очень быстро.

♌️Лев. 25 декабря.

✨ЛЬВЫ, если часть дня вам захочется провести в одиночестве, – обязательно изыщите такую возможность. Уделите больше времени своему здоровью. Хороший день для косметических масок, массажа и других спа-процедур.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Если поставить перед собой достойную задачу, можно заметно улучшить жизнь.

♍️Дева. 25 декабря.

✨ДЕВЫ, вам, возможно, захочется проявиться в совершенно новой для себя области. Дела могут пострадать из-за некоторой рассеянности, так что распланируйте все шаги и заранее оповестите о своих планах окружающих. Интуиция обострена чрезвычайно, возможны неожиданные открытия, прозрения.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Не жди у моря погоды, а действуй.

♎️Весы. 25 декабря.

✨ВЕСЫ, планируя события будущего года, не жалейте времени на образование и приобретение полезных навыков: все это обязательно окупится! День хорошо подходит для обсуждения важных вопросов, коллективного творчества.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Удвой внимание к потенциально опасным ситуациям.

♏️Скорпион. 25 декабря.

✨СКОРПИОНАМ не стоит перекладывать ответственность на окружающих: принимайте самостоятельные решения. Велика вероятность держать победу в каком-то вопросе, споре.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Компромисс сейчас намного лучше, чем взрыв.

♐️Стрелец. 25 декабря.

✨У СТРЕЛЬЦОВ благоприятное время для молитвы и медитаций, прощения обид: это очистит душу и даст ощущение связи с чем-то большим, превосходящим наши силы и понимание. Проведите больше времени с теми, кто вам по-настоящему дорог.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Сегодня тот самый день, когда навязчивое мнение окружающих следует обходить стороной.

♑️Козерог. 25 декабря.

✨КОЗЕРОГИ добьются своего благодаря дружеской поддержке, полезным связям. Самое время завершить дела, которые стоит оставить в этом году, подвести итоги и выработать план действий на будущее. Хорошо заниматься спортом, играть в подвижные игры.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Интуиция поможет учуять нужную цель на расстоянии.

♒️Водолей. 25 декабря.

✨ВОДОЛЕЯМ хорошо заниматься домом, семьей. В личной жизни появится шанс многое изменить, по-настоящему сблизиться: главное здесь – терпение и желание понять другого. Любое событие сегодня можно обернуть себе на пользу, превратив «минус» в приятный «плюс».
СОВЕТ ДНЯ 👍 Не поддавайтесь на провокации, сегодня лучше не нервничать.

♓️Рыбы. 25 декабря.

✨РЫБАМ может крупно повезти, но для этого они должны больше действовать, дабы не уподобиться пресловутому лежачему камню. В целом, период изобилует благоприятными возможностями. Хорошее время для того, чтобы подумать о развитии ваших природных задатков.
СОВЕТ ДНЯ 👍Будьте осторожны.

✨✨✨Жизнь — игра. Всё зависит от тебя, твои идеи, твои мысли. Нужно лишь только поднять свою жопу с дивана и идти вперед, пусть медленно, но к вершине!✨✨✨
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу