Марафон трезвости #9_Северное сияние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
662428-99971d1087715356d1a56d82c1c71f9c.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
662428-99971d1087715356d1a56d82c1c71f9c.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
1641114644181-png.664954


Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Профильное №4

Тема '📸Фотоохота📸' Конкурс - 📸Фотоохота📸
Тайная 'Фотоохота'
https://notdrink.ru/threads/fotooxota.46788/

Ежедневная мантра:
Я трезв(а) ДАТА @Катяя @Любушка
☀️🍋☕️Доброе утро! Отличного настроения, насыщенных планов и отличных позитивных эмоций. Пусть задуманное получается!❄️

❄️Гороскоп на 23 января.❄️
♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓

♈️Овен. 23 января.

✨ОВНЫ, ваше вызывающее поведение может быть встречено окружающими в штыки, поэтому желательно или подготовить людей к неожиданностям, или найти себе подобных, настроенных на эксперимент. Вечерние часы благоприятствуют личным встречам и изысканным переживаниям.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Во всем нужна умеренность, осторожность и расчетливость.

♉️Телец. 23 января.

✨ТЕЛЬЦАМ день сулит постоянное пребывание в обществе. Вы сможете извлечь выгоду из увиденного и услышанного. Посмотрите на Мир без предубеждений, заново определите своих союзников, с кем бы вы хотели сотрудничать.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Будьте дружелюбнее.

♊️Близнецы. 23 января.

✨БЛИЗНЕЦЫ, день благоприятен для развития природных способностей, обмена опытом, непринужденного общения. В общении с близкими пригодится ваша способность вселять веру в успех любого предприятия. Постарайтесь не отказывать сегодня в исполнении просьб.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Вторая половина дня идеально подходит для покупок.

♋️Рак. 23 января.

✨РАКИ, вам сейчас хорошо вести совместные проекты, ездить в гости и принимать друзей у себя. Можно устроить праздник, даже если для этого нет конкретного повода: отметьте конец января, к примеру. Не стоит совершать крупных приобретений, если вы сомневаетесь в своем выборе.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Сегодня следует быть максимально осторожными в словах и поступках.

♌️Лев. 23 января.

✨Для ЛЬВОВ своевременным будет сближение с любимым человеком, поддержание мира и согласия в семье. Дела друзей и родственников могут отнять сегодня довольно много сил. Вечернее время – время заботы о собственной внешности и фигуре.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Проведите время с семьей.

♍️Дева. 23 января.

✨ДЕВАМ стоит внимательно отнестись к делам, связанным с финансами. Обратите внимание на так называемые «мелочи» – это приведет к тому, что ваша жизнь станет более эффективной. В целом, день отмечен возрастанием жизненных сил, повышенной любознательностью.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Доводите все дела до конца.

♎️Весы. 23 января.

✨Кто-то из ВЕСОВ мог запланировать на выходной слишком много, - возможно, придется отказаться от части намеченных планов в угоду качеству. Но это не повод для огорчения: скоро вы легко наверстаете упущенное.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Если посетит желание кардинально изменить свою жизнь, стоит всё тщательно взвесить, все «плюсы» и «минусы».

♏️Скорпион. 23 января.

✨У СКОРПИОНОВ может возникнуть необходимость в помощи друзей или родственников. Постарайтесь использовать все, что происходит, для своего развития. Вторая половина дня принесет спокойствие, некоторую отрешенность от жизни.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Избегайте халатности при обращении с электронными приборами и гаджетами: есть вероятность поломки.

♐️Стрелец. 23 января.

✨У СТРЕЛЬЦОВ день в значительной степени связан с духовным преображением. Старайтесь принимать все события открытым сердцем: не упускайте время, радуйтесь жизни! Активный отдых, прогулка помогут снять психическое напряжение.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Не бойтесь внезапных изменений.

♑️Козерог. 23 января.

✨КОЗЕРОГОВ ждут расходы на развлечения и подарки. Есть даже риск влезть в долги. Вечером в компании единомышленников вы сможете по-настоящему расслабиться.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Обращай особое внимание на мелочи.

♒️Водолей. 23 января.

✨ВОДОЛЕЯМ хорошо бы побороть скрытность в личных вопросах. Если вы начнете больше доверять близким, от этого выиграют все. Также этот период можно использовать для интенсивного обучения.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Главное — не брать на себя сверх того, что реально можно выполнить.

♓️Рыбы. 23 января.

✨Многие РЫБЫ будут находиться в постоянном движении, проявлять инициативу, выдвигать какие-то идеи. Постарайтесь проявить больше внимания к делам окружающих. Настройте на романтический лад близкого человека, отвлеките его от забот.
СОВЕТ ДНЯ 👍 Старайтесь быть пунктуальными.

✨✨✨Не по айфонам, квартирам и машинам нас будут встречать где-то там, наверху, а по чувствам, поступкам, эмоциям и осуществленным мечтам.✨✨✨
 
Красиво, но фотки не передают.
И все скаты спали, тока видно, как глаза из-под песка мыргают.
Представление мне нравится, я в детство впадаю, хлопаю и смеюсь.
Да я тоже такой восторге испытываю от многих вещей, которые до трезвости боялась. Фильмы пересматриваю и они по другому воспринимаются. Единственное, что на форуме намного меньше времени нахожусь, а раньше каждую свободную минуту тут была.
 
Доброе утро, 22.01.22 я был трезв. @Катяя @Любушка
Забыл отчитаться закрутился. Пришли гости поздравить с днюшкой, так получилось вчера родится.
Благо, почти все напьющие были, то триггерочка не было.
Только заметил, у меня вчера целая стая птиц была:bat::bat::bounce:
 
Доброе утро, 22.01.22 я был трезв. @Катяя @Любушка
Забыл отчитаться закрутился. Пришли гости поздравить с днюшкой, так получилось вчера родится.
Благо, почти все напьющие были, то триггерочка не было.
Только заметил, у меня вчера целая стая птиц была:bat::bat::bounce:
С наступившим днём рождения!!!
Счастья, здоровья и мирного неба над головой 🤗
2021-04-21-14-07-21.jpg
 
Доброе утро, 22.01.22 я был трезв. @Катяя @Любушка
Забыл отчитаться закрутился. Пришли гости поздравить с днюшкой, так получилось вчера родится.
Благо, почти все напьющие были, то триггерочка не было.
Только заметил, у меня вчера целая стая птиц была:bat::bat::bounce:
С днюшкой,тебя! ✋
 
Доброе утро, 22.01.22 я был трезв. @Катяя @Любушка
Забыл отчитаться закрутился. Пришли гости поздравить с днюшкой, так получилось вчера родится.
Благо, почти все напьющие были, то триггерочка не было.
Только заметил, у меня вчера целая стая птиц была:bat::bat::bounce:
С Днем рождения!:nov_god:
1642918647712.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу