Марафон трезвости #9_Северное сияние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
662428-99971d1087715356d1a56d82c1c71f9c.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
662428-99971d1087715356d1a56d82c1c71f9c.jpg
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg
1641114644181-png.664954


Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Профильное №4

Тема '📸Фотоохота📸' Конкурс - 📸Фотоохота📸
Тайная 'Фотоохота'
https://notdrink.ru/threads/fotooxota.46788/

Ежедневная мантра:
Я трезв(а) ДАТА @Катяя @Любушка
@Катяя @Любушка
4nx7dygoz5eajwfa4n77ddgozzem7wfirdemxwfo4n4pbcgozzemtwfirdtejftygo-png.664951


Ведущая @Скарлетт О Хренела
Саможалость и алкоголь.

Ни для кого не секрет, что причина множества срывов - жалость к себе.
"Меня никто не понимает", "никто не любит", "мало зарабатываю", "бедненькая я, не могу пить как все" и многое-многое другое.
Стоит подумать про одну причину - и мозг быстро "разводит" сам себя, добавляя новые и новые.
Бывают ли у вас моменты саможалости? Приводили ли они к срыву или предсрыву? Как вы справлялись раньше и как вы справляетесь сейчас?

Долго думала, постараюсь сформулировать)
У меня основная причина была снять стресс. После длинного рабочего дня, после того как домашние дела переделаны, коты накормлены, собаки выгуляны,( крупа разобрана, розовые кусты посажены) дети уложены, я оставалась с собой и в тишине наливала бокал, устраивалась поудобнее в кресле и это было МОЁ время! Когда никто не дёргал, когда я принадлежала себе. Начиналось все так. Может быть, и присутствовали моменты саможалости, что я устала, что нет поддержки или понимания…
Не всегда понимания и поддержки хватает и сейчас. Но пришло осознание (все ещё приходит), что алкоголь совсем не помогает - не решает проблемы, а наоборот лишь оттягивает их решение. Сейчас столько всего навалилось 🙈, не знаю за что хвататься. Но если сейчас проявлю слабость, то ничего не распутаю, а наоборот все проблемы, как снежный ком вырастут в разы.
Ах да, и поджелудочная стала реагировать на алкоголь. Это конечно, не хорошо, но как дополнительный стимул😉
 
Последнее редактирование:
Пролистал вчерашний конкурс,посмеялся от души,🤣энэргичные девчёнки у нас в команде! Надеюсь никто не сорвался на нервах😁 Приятно провести выходные! Я сегодня опять на званный обед,тренька снова отменяется.
 
Пролистал вчерашний конкурс,посмеялся от души,🤣энэргичные девчёнки у нас в команде! Надеюсь никто не сорвался на нервах😁 Приятно провести выходные! Я сегодня опять на званный обед,тренька снова отменяется.
Ох!!! Чего только стоили недокрасные гаражи и недоквадратные фары! :frantics::scare3:
Но поохотились на славу! :bud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу