Марафон трезвости #9_Клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
1641114644181-png.655130
1641114713921-png.655132
1641114644181-png.655130
1641114713921-png.664956
1641114644181-png.664954

Ежедневная мантра "трезв дата @Янка Мармеладкина @Krasav4ik @Stanislavsky"

Тема '📸Фотоохота📸' Конкурс - 📸Фотоохота📸
Тайная 'Фотоохота'
https://notdrink.ru/threads/fotooxota.46789/

Журналы трезвости
Журнал профильных заданий

Профильное №4
Обычно до 12.00 субботы. @на путь истинный Лёша, да?
5. После завершения времени на выполнение задания (12.00 суббота) ответственный приносит список тех, кто сдал и получил зачет в тему конкурса с упоминанием ведущего.
 
Желательно сдавать задания пораньше, чтобы ответственный успел всё вовремя унести и учесть
 
Да, чтоб ответственный тож хоть почитал и сам не триггернул
На самом деле очень много людей читает профильные. Здесь ведь собрались умные люди, желающие учится и на чужих ошибках, а не только на своих)))
 
Профильное задание #1
Ответственный @Krasav4ik

Методы самонастроя к стрессовым и праздничным ситуациям, как будем реагировать на веселие, стресс и триггеры, чтобы не срываться. Возможно настроить себя психологически заранее?
Итак... Праздники :malevolent:
В общем, у меня в трезвости начинает меняться отношение к праздникам. Ну например - если в употребе я начинал думать (ближе к праздникам) - К кому я пойду в гости или кто придет ко мне... Планировал исходя из этого - сколько и какого алкоголя мне нужно закупить на презенты, для себя, в гости ну и т.д... Ну и к НГ я подходил с парой ящиков разной алкахи.
Причем как правило, к НГ я часто подходил трезвый как пару месяцев, ибо усердно трудился, подгонял работы к НГ. А в НГ праздники развязывался, как с цепи срывался (снимал стресс пред-новогодней гонки) и уходил в ЕУ.
То сейчас я, во-первых, не напрягаюсь в работе))) , избегаю излишнего стресса и не беру слишком много на себя (гордиться тут нечем. но пока что трезвость в приоритете). А во-вторых не планирую ходить и сидеть в гостях или дома все праздники. Думаю, о том, куда я поеду на праздники, повидаюсь со старыми знакомыми за чаем и тортиком, потренируюсь на любимых спортплощадках на берегу моря в разных курортных городах, поднимусь на любимые вершины с видом на горы и бухту. Не факт, что все из этого сбудется, но меня позитивно штырит от этих мыслей )) Думаю только об этом.
Что вы планируете делать в моменты шторма? Какие действия могут предприниматься в физическом плане, кроме сна, еды, не быть одному?
В такие моменты - мне главное вытолкать себя на улицу в спортивной одежде. Походить часок-другой, пить воду, зарулить на спортгородок потренить. Устать физически.
Ну а пьяных тусовок в моем окружении особо и нет, мне повезло в этом плане. С теми немногими близкими, кто привых сидеть дома и несколько дней выпивать и кушать, у нас отдалились отношения сами собой.
 
Профильное задание каждый пишет для себя в первую очередь.
Ну и для рейтинга команды в том числе, об этом тоже стоить помнить. Мы же - банда, как никак )))
Так что пишем, товарищи :WRITE:;-)
 
@Juls_s, как прошла ваша трезвая встреча вчера в Питере?
Много людей было?
Да суперско прошла! она была два дня, а так как гостеприимство не позволило мне оставить московских друзей @на путь истинный и @Тапиокия без внимания...я побывала на обеих встречах)
Кратко:
В субботу: Погуляли по городу, поели пышек на Б.Конюшенной🍩☕🫖, потом Теремок на пл.Труда...(с этого момента я присоединилась) потом посетили Новую Голландию, покатались на попе с ледяной горки:sanki:....ну как на попе?!...отобрали у детей ледянку:facepalm: :-D , потом посидели в суперском ресторанчике Крокодил🍣🍜🍵🫖, сходили на живую группу АА
спасибо ND форуму, @на путь истинный @Vera S @Sorceress @Тапиокия и водителю такси Алексею, который посадил нас пятером в свою машину и не испугался инспекторов ДПС довез нас до группы АА.
В воскресенье - вроде я писала: были в Эрмитаже, потом грузинский ресторанчик.
Компания не большая, но очень теплая:obnim2:и к нам присоединилась @Илона _лона:kiss2:
 
Да суперско прошла! она была два дня, а так как гостеприимство не позволило мне оставить московских друзей @на путь истинный и @Тапиокия без внимания...я побывала на обеих встречах)
Кратко:
В субботу: Погуляли по городу, поели пышек на Б.Конюшенной🍩☕🫖, потом Теремок на пл.Труда...(с этого момента я присоединилась) потом посетили Новую Голландию, покатались на попе с ледяной горки:sanki:....ну как на попе?!...отобрали у детей ледянку:facepalm: :-D , потом посидели в суперском ресторанчике Крокодил🍣🍜🍵🫖, сходили на живую группу АА
спасибо ND форуму, @на путь истинный @Vera S @Sorceress @Тапиокия и водителю такси Алексею, который посадил нас пятером в свою машину и не испугался инспекторов ДПС довез нас до группы АА.
В воскресенье - вроде я писала: были в Эрмитаже, потом грузинский ресторанчик.
Компания не большая, но очень теплая:obnim2:и к нам присоединилась @Илона _лона:kiss2:
Классно! Рад что понравилось и получилось получить удовольствие просто от общения, это могут понять только здесь.
 
Да суперско прошла! она была два дня, а так как гостеприимство не позволило мне оставить московских друзей @на путь истинный и @Тапиокия без внимания...я побывала на обеих встречах)
Кратко:
В субботу: Погуляли по городу, поели пышек на Б.Конюшенной🍩☕🫖, потом Теремок на пл.Труда...(с этого момента я присоединилась) потом посетили Новую Голландию, покатались на попе с ледяной горки:sanki:....ну как на попе?!...отобрали у детей ледянку:facepalm: :-D , потом посидели в суперском ресторанчике Крокодил🍣🍜🍵🫖, сходили на живую группу АА
спасибо ND форуму, @на путь истинный @Vera S @Sorceress @Тапиокия и водителю такси Алексею, который посадил нас пятером в свою машину и не испугался инспекторов ДПС довез нас до группы АА.
В воскресенье - вроде я писала: были в Эрмитаже, потом грузинский ресторанчик.
Компания не большая, но очень теплая:obnim2:и к нам присоединилась @Илона _лона:kiss2:
Сводить жителя Петербурга в Эрмитаж - это святое :obnim1::kiss2: :-D

Было здорово, так что друзья, присоединяйтесь в следующий раз обязательно
 
Да суперско прошла! она была два дня, а так как гостеприимство не позволило мне оставить московских друзей @на путь истинный и @Тапиокия без внимания...я побывала на обеих встречах)
Кратко:
В субботу: Погуляли по городу, поели пышек на Б.Конюшенной🍩☕🫖, потом Теремок на пл.Труда...(с этого момента я присоединилась) потом посетили Новую Голландию, покатались на попе с ледяной горки:sanki:....ну как на попе?!...отобрали у детей ледянку:facepalm: :-D , потом посидели в суперском ресторанчике Крокодил🍣🍜🍵🫖, сходили на живую группу АА
спасибо ND форуму, @на путь истинный @Vera S @Sorceress @Тапиокия и водителю такси Алексею, который посадил нас пятером в свою машину и не испугался инспекторов ДПС довез нас до группы АА.
В воскресенье - вроде я писала: были в Эрмитаже, потом грузинский ресторанчик.
Компания не большая, но очень теплая:obnim2:и к нам присоединилась @Илона _лона:kiss2:
Классно вы погуляли )))
И покушали :-D
 
Сводить жителя Петербурга в Эрмитаж - это святое :obnim1::kiss2: :-D
:sarcastic:
Это как у нас - приехать на побережье в сезон, встретиться с местными близкими и сводить их на море! Которое для них в шаговой доступности, но сами они на него почти не ходят ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #9_Ёлки-алки
Ответы
3K
Просмотры
92K
Ответы
2K
Просмотры
53K
  • Закрыта
Марафон трезвости #10_Смурфики
Ответы
15K
Просмотры
292K
Назад
Сверху Снизу