Марафон трезвости #9_Ёлки-алки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
1641114644181-png.655130
1641114644181-png.655130

Журналы трезвости
Журнал профильных заданий
Профильное №4


Тема '📸Фотоохота📸' Конкурс - 📸Фотоохота📸
Тайная 'Фотоохота'
https://notdrink.ru/threads/fotooxota.46790/

Трезвый(ая) сегодня дата
@Павлуша
@Старательница
@Тапиокия
Привет,
Ребята ) 🥳Всех приветствую и рада знакомству. Я немного выражаю, нахожусь в поездке. Может я чего пропустила? Мы сегодня начали?😆
Я сегодня трезвая 27.12
@Павлуша
@Старательница
@Тапиокия
 
Я теперь поняла, что вчера начался марафон. Ох…я точно пропустила) Пишу за вчера, примите пожалуйста
Трезвый(ая) сегодня 26.12
@Павлуша
@Старательница
@Тапиокия
 
За неимением штатного астролога... Вот прогноз от Инессы Крыжановской на 27.12.2021

Понедельник день эмоциональный
🔥
, пришпоренный днём плохой Луны, когда можно наговорить язвительных колкостей и озвучить чужим ушам противное. Учитывая, что с утра Луна умудрится встать квадратом к Солнцу и многие под влиянием этого аспекта проснутся не в духе
😤
, то можно уже в ранние часы испортить настроение себе и окружающим: своим видом, своими гримасами, своими словами.

Чуть вскоре Луна докатится оппозицией до Хирона и согласие из пространства выйдет ненадолго. В каждом инакомыслящем появится способность увидеть оппозиционера, нелицеприятного врага
✨
. С лица, конечно, воды не пить, но приукрасьте чуть себя сегодня, приятному взору человеку больше дверей открывается и большее ему прощается. Но не слепите сегодня своей красотой, она может раздражать серую массу.

Ждите полудня. Ровно в полдень Луна секстилем Марс увидит и активная, пробивная энергия разольётся по пространству
🔥
. Начинайте своё дело смело, на других не оглядываясь. Берите в свои руки инициативу пока праздношатающиеся по этой жизни ищут мотивацию.
Вся жизнь их может уйти на поиск того, что им неведомо, а вы не думайте, делайте. Мир состоит из тех кто творит, из тех кто созерцает чужие творения и из тех кто не относится ни к первым, ни ко вторым, ибо попала их голова в царство равнодушия
🤪
. А вы творите, только творцам дано быть светом того, кто правит всем.
Сразу после обеда Луна тригоном приветливым Сатурн встретит и откроет данный аспект врата на многие серьёзные деяния. Решайте важные задачи, ищите ответы на значимые вопросы. Выполняйте взятые на себя обязательства и контролируйте каждый свой шаг, тогда достигните вы цели своей.
⚜


Сегодня Сатурн по-прежнему в квадрате к Урану: сохраните в своей жизни тех и то, кого и что вы уважаете, а остальных и остальное с холодным сердцем вычеркните из своей жизни. Пусть в Новом году не будет рядом с вами лютиков - долбонутиков, которые тянут вас в низину. Держите путь наверх.



Итак, пользуемся энергией Марса и делаем Первое профильное задание

1.jpeg


Профильное задание #1
Ведущий @на путь истинный
Давайте на этой неделе поговорим про методы самонастроя к стрессовым и праздничным ситуациям, как будем реагировать на веселие, стресс и триггеры, чтобы не срываться.
У нас уже есть за плечами небольшой опыт проживания подобных случаев.
Возможно настроить себя психологически заранее?
Что вы планируете делать в моменты шторма?
Какие действия могут предприниматься в физическом плане, кроме сна, еды, не быть одному?
 
1.jpeg


Профильное задание #1
Ведущий @на путь истинный
Давайте на этой неделе поговорим про методы самонастроя к стрессовым и праздничным ситуациям, как будем реагировать на веселие, стресс и триггеры, чтобы не срываться.
У нас уже есть за плечами небольшой опыт проживания подобных случаев.
Возможно настроить себя психологически заранее?
Что вы планируете делать в моменты шторма?
Какие действия могут предприниматься в физическом плане, кроме сна, еды, не быть одному?
Я настроен психологически стабильно. Застолье было небольшое на рождество, никаких триггеров и желания не возникло. Эмоциональный фон в норме, к праздникам готов :o:
 
Я настроен психологически стабильно. Застолье было небольшое на рождество, никаких триггеров и желания не возникло. Эмоциональный фон в норме, к праздникам готов :o:
Вуди, с кем сражаешься? :-D
 
Вот в тему пост.

 
Профильное задание #1
Ведущий @на путь истинный
Давайте на этой неделе поговорим про методы самонастроя к стрессовым и праздничным ситуациям, как будем реагировать на веселие, стресс и триггеры, чтобы не срываться.
У нас уже есть за плечами небольшой опыт проживания подобных случаев.
Возможно настроить себя психологически заранее?
Что вы планируете делать в моменты шторма?
Какие действия могут предприниматься в физическом плане, кроме сна, еды, не быть одному
____________________
@Павлуша @Старательница @Тапиокия
По личному опыту - чем больше настраиваешься и боишься, проговариваешь, и т д, тем больше желание сорваться.
Нг это, по сути, такой же день, как сегодня.
Я за эти 5 мес трезвости пережила кучу дней рождений, 2 недельный отпуск на море и поездки на дачу почти каждые выходные с застольем. И у меня ещё выпиваюший по выходным муж. Поэтому к нг отношусь ровно. Куплю лимонад вместо шампанского, надену красивое новое платье и буду встречать нг! :girls2::girls3:
Ну и мантра конечно же- сегодня я не пью:molitva:
 
Профильное задание #1
Ведущий @на путь истинный
Давайте на этой неделе поговорим про методы самонастроя к стрессовым и праздничным ситуациям, как будем реагировать на веселие, стресс и триггеры, чтобы не срываться.
У нас уже есть за плечами небольшой опыт проживания подобных случаев.
Возможно настроить себя психологически заранее?
Что вы планируете делать в моменты шторма?
Какие действия могут предприниматься в физическом плане, кроме сна, еды, не быть одному
____________________
@Павлуша @Старательница @Тапиокия
По личному опыту - чем больше настраиваешься и боишься, проговариваешь, и т д, тем больше желание сорваться.
Нг это, по сути, такой же день, как сегодня.
Я за эти 5 мес трезвости пережила кучу дней рождений, 2 недельный отпуск на море и поездки на дачу почти каждые выходные с застольем. И у меня ещё выпиваюший по выходным муж. Поэтому к нг отношусь ровно. Куплю лимонад вместо шампанского, надену красивое новое платье и буду встречать нг! :girls2::girls3:
Ну и мантра конечно же- сегодня я не пью:molitva:
Спасибо, дорогая! Мне очень откликается, точно также в голове нет ассоциации, что НГ что-то прям такое ТАКОЕ, и срок у нас с тобой +-

Отпуск правда вот у меня ещё из не пережитого, но я уверена, что все будет супер и без алко.
 
Профильное задание #1
@Павлуша @Старательница @Тапиокия

Что вы планируете делать в моменты шторма?
Уверена, что таких моментов не будет. По крайней мере я очень на это надеюсь. Если вдруг будет момент шторма, то пойду на пробежку.

Какие действия могут предприниматься в физическом плане, кроме сна, еды, не быть одному?
Может наоборот кому-то необходимо побыть одному, а не в толпе родственников и друзей?))

Буду отдыхать, гулять, возможно покатаюсь на лыжах и коньках с детьми, если уговорят)) я не любитель зимних видов спорта. Кино посмотрю, на работу схожу, дела дома поделаю, до которых не доходят руки в будни. Планирую приятно проводить время.
 
Буду отдыхать, гулять, возможно покатаюсь на лыжах и коньках с детьми, если уговорят))
Отличная идея! :THUMBS UP:Можно в этот же список добавить покатушки с горки, даже если детки постарше, это оч весело)) Есть вероятность, что детям придётся долго ждать своей «ледянки» обратно 🤣
 
Отличная идея! :THUMBS UP:Можно в этот же список добавить покатушки с горки, даже если детки постарше, это оч весело)) Есть вероятность, что детям придётся долго ждать своей «ледянки» обратно 🤣
Может и горки будут ))
Очень надеюсь, что меня всё это увлечет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #9_Клюква
Ответы
3K
Просмотры
89K
Ответы
2K
Просмотры
53K
  • Закрыта
Марафон трезвости #10_Смурфики
Ответы
15K
Просмотры
292K
Назад
Сверху Снизу