9000/ч за капельницу Питер - адекватно?

Я хоть и за алков обычно но тут надо бросать такого мужа. Алк может уйти в ремиссию при жизни, игроман - только если отправится спать с рыбами.
 
Может мы определим день и тоже будем залезать к ним со своим фонарем знаний? :girl_in_dreams:
Кажную неделю, нас в дверь, мы в окно
Набегались мы с фонарем в жизн, хоть здесь посидим спокойно
 
Меня просто удивляет, что при мега выигрыше нет инфы о мегаприобритении. А то, что у алка на остаток запой, меня не удивит. Я и сама бы на радостях вина бы приняла
Там не на остаток запой. Там выигрыш давно пропит и не понятно где он деньги берет на продолжение игры, что бы повторить и игру и пить в том же безудержном режиме как на мегавыигрыш :-D.
 
мы должны объективно оценивать опасность исходящую к нам от соз)

Для тех, кто с мизерным счетчиком и алкомышлением - ну наверно созы опасны :JOKINGLY:
Поэтому лучше конечно подальше:BYE:
Но вот незадача, кому-то неймется и неймется нарушать дистанцию)

Да уж , интеллект развит , чтобы додуматься в окно лазить , а отмычку слабо сделать ...
А ещё фонарь знаний. :-D

Вау! Какой замечательный набор слов!
Интеллектище!
:appl:
 
Последнее редактирование:
Какие грустные приветствия с точкой в конце:-D
Привет)
)) Я такое не слушаю, никогда не любила, вгоняет в тоску если честно)) поэтому не знаю о чем там он поет. О злом сердце женщины, не?:-D
 
вы задаете неправильные вопросы.
нужно было сразу спрашивать -" где мужу удалось выиграть мегавыигрыш??" он то дурак, просто не смог остановится, а я смогу :-D
 
Да уж , интеллект развит , чтобы додуматься в окно лазить , а отмычку слабо сделать ...
А ещё фонарь знаний. :-D
Вы у нас тут тоже не церемонитесь. Так что я за таран
 
Доброе утро Рео.
Спасибо на добром слове.

Нихау, пупсик. Это прямая угроза? Каждый соз в свое время знал наизусть телефон морга, а догами мы мы можем быть сами. Волкодавами. И да, тебе вредно находиться у созов. Иди напейся.
 
Игроманы глупые. Алкаши хоть больные. А эти -просто дураки.

Аззи что-то скажет - как топором отрубит!... :-D
Как раз вчера только смотрела я в интернете фильмец с Марком Уолбергом " Игрок " ( да и Достоевского " Игрок " тоже можно вспомнить в этом контексте ). Лудоманы ( игроки ) это реально больные люди и по моему мнению - они еще более зависимы, чем алкоголики.
Алкоголик столько денег никогда не пропьет - сколько проиграет лудоман.
В юные годы я была близко знакома с игроком на бегах, который ходил на московский ипподром три раза в неделю как на работу и проигрывал большие деньги, ОЧЕНЬ большие по тем временам. Никакими разумными доводами его отговорить от игры было невозможно - так же как алкоголика, который не хочет бросать пить.
ОЧЕНЬ похожи эти две зависимости, только лудоман спускает на порядки больше денег, чем алкаш на выпивку, цыган и медведей.

А уж гремучая смесь алкоголик + лудоман - это за пределами добра и зла и от такого муженька надо драпать в сторону горизонта, роняя тапки! Чем раньше - тем лучше!
 
Последнее редактирование:
Нихау, пупсик. Это прямая угроза? Каждый соз в свое время знал наизусть телефон морга, а догами мы мы можем быть сами. Волкодавами. И да, тебе вредно находиться у созов. Иди напейся.

Ксюта? Девочка моя)) =-O:LOL:
Иди абниму :obnim1:
 
Аззи что-то скажет - как топором отрубит!... :-D
Как раз вчера только смотрела я в интернете фильмец с Марком Уолбергом " Игрок " ( да и Достоевского " Игрок " тоже можно вспомнить в этом контексте ). Лудоманы ( игроки ) это реально больные люди и по моему мнению - они еще более зависимы, чем алкоголики.
Алкоголик столько денег никогда не пропьет - сколько проиграет лудоман.
В юные годы я была близко знакома с игроком на бегах, который ходил на московский ипподром три раза в неделю как на работу и проигрывал большие деньги, ОЧЕНЬ большие по тем временам. Никакими разумными доводами его отговорить от игры было невозможно - так же как алкоголика, которые не хочет бросать пить.
ОЧЕНЬ похожи эти две зависимости, только лудоман спускает на порядки больше денег, чем алкаш на выпивку, цыган и медведей.
Аззи что-то скажет - как топором отрубит!... :-D
Как раз вчера только смотрела я в интернете фильмец с Марком Уолбергом " Игрок " ( да и Достоевского " Игрок " тоже можно вспомнить в этом контексте ). Лудоманы ( игроки ) это реально больные люди и по моему мнению - они еще более зависимы, чем алкоголики.
Алкоголик столько денег никогда не пропьет - сколько проиграет лудоман.
В юные годы я была близко знакома с игроком на бегах, который ходил на московский ипподром три раза в неделю как на работу и проигрывал большие деньги, ОЧЕНЬ большие по тем временам. Никакими разумными доводами его отговорить от игры было невозможно - так же как алкоголика, которые не хочет бросать пить.
ОЧЕНЬ похожи эти две зависимости, только лудоман спускает на порядки больше денег, чем алкаш на выпивку, цыган и медведей.
Я думаю вся разница в том, что алкоголики зависят от пристрастия к дофамину и в значительной части к эндорфину.
Если можно так сказать.
Последние исследования мозга с помощью МРТ это подтверждают.

А лудоманы пристрастились к норадреналину. Разница есть, но не столь большая.
И то и другое нейромедиаторы.

Алкоголики и наркоманы бъются и гибнут в войне за эндорфин и дофамин.
А лудоманы гибнут за норадреналин.
 
Аззи что-то скажет - как топором отрубит!... :-D
Как раз вчера только смотрела я в интернете фильмец с Марком Уолбергом " Игрок " ( да и Достоевского " Игрок " тоже можно вспомнить в этом контексте ). Лудоманы ( игроки ) это реально больные люди и по моему мнению - они еще более зависимы, чем алкоголики.
Алкоголик столько денег никогда не пропьет - сколько проиграет лудоман.
В юные годы я была близко знакома с игроком на бегах, который ходил на московский ипподром три раза в неделю как на работу и проигрывал большие деньги, ОЧЕНЬ большие по тем временам. Никакими разумными доводами его отговорить от игры было невозможно - так же как алкоголика, который не хочет бросать пить.
ОЧЕНЬ похожи эти две зависимости, только лудоман спускает на порядки больше денег, чем алкаш на выпивку, цыган и медведей.

А уж гремучая смесь алкоголик + лудоман - это за пределами добра и зла и от такого муженька надо драпать в сторону горизонта, роняя тапки! Чем раньше - тем лучше!


да ладно)) Те же яйца - только вид в профиль. и на Нд полно таких - пить чуть бросили - побежали лудоманить.

сравнением дохлых лошаедей занимаетесь, коллеги.
 
Я думаю вся разница в том, что алкоголики зависят от пристрастия к дофамину и в значительной части к эндорфину.
Если можно так сказать.
Последние исследования мозга с помощью МРТ это подтверждают.

А лудоманы пристрастились к норадреналину. Разница есть, но не столь большая.
И то и другое нейромедиаторы.

Алкоголики и наркоманы бъются и гибнут в войне за эндорфин и дофамин.
А лудоманы гибнут за норадреналин.


Ну знаете ли)) Я понимаю вашу любознаетльность, но МРТ такие тонкости не показывает))) :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу