#8_Моктейли к нам приходят!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скарлетт О Хренела

В диапазоне между отчаянием и надеждой
Не пьет 3 года 1 месяц 19 дней
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
17,081
Пол
женский
happy_new_year_0.jpg
Нооовыыый Год к нам мчится!
Скооорооо все случится!



Чтобы праздник прошел вкусно, весело и ТРЕЗВО - начинаем готовиться уже сейчас!


Давайте вместе поищем, придумаем и приготовим Новогодние моктейли!

mla102580_1206_santa_sq.jpg1479425816-delish-cranberry-mimosa-02.jpg4b4fd29c4ea0f0f1b5dcceceb8f58658.jpg

Screen-Shot-2020-11-11-at-11.48.41-AM.png141127124810.jpegChips_koktejli.jpg


Моктейли - это смешанные напитки, имеющие сложный состав, но не имеющие алкогольных ингредиентов в своем составе.

Раньше напитки такого типа назывались "коктейль для девственницы",
подразумевая, что его можно употреблять даже молодым и незамужним барышням :girl_dance:

Для изготовления моктейлей смешивают газировку, соки, травяные настои, сиропы и любые другие безалкогольные ингредиенты

для создания уникальных вкусовых ощущений.
Коктейль произведет фурор для ваших вкусовых рецепторов! :bounce:

Ведущая: @Скарлетт О Хренела

Требования:
  1. Название блюда.
  2. Фото ингредиентов.
  3. Фото-рецепт: минимум ТРИ фото процесса с описанием этапов приготовления.
  4. Не менее 3-х ингредиентов в составе моктейля!
  5. Новогодний антураж - украшение моктейля.
  6. Финальное фото результата.
  7. Моктейли от одного участника не должны повторяться!
  8. КАРТОЧКА КОМАНДЫ должна быть в кадре каждого фото!
  9. Фото принести в эту тему. Одно сообщение - один моктейль!
Внимание! Уточнение:
От одного участника - не более одного повторяющегося ингредиента в одном напитке.
Т.е если яблочный сок+банан+клубника принято, то яблочный сок+банан+малина не приму. Но вишнёвый сок+банан+малина - да.

Внимание: НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ингредиентами - вода, специи (соль, сахар, перец, лимонная кислота, корица и т.д.), разноцветные посыпки и прочие съедобные украшения.

Сроки приема:
с 07 декабря по 14.00 11 декабря

Награждения:
Команда, которая принесет больше всего правильных фото-отчетов- получает первое место, остальные по убыванию.
Самый активный участник от каждой команды - будет награжден сертификатом на 500 эндэ!
Все участники конкурса - будут награждены медалью
foodmaster-png.546660


Общие правила для всех конкурсов раздела ТВ

Конкурс стартовал!
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 625671
Нооовыыый Год к нам мчится!
Скооорооо все случится!



Чтобы праздник прошел вкусно, весело и ТРЕЗВО - начинаем готовиться уже сейчас!


Давайте вместе поищем, придумаем и приготовим Новогодние моктейли!

Посмотреть вложение 625713Посмотреть вложение 625719Посмотреть вложение 625720

Посмотреть вложение 625716Посмотреть вложение 625717Посмотреть вложение 625718


Моктейли - это смешанные напитки, имеющие сложный состав, но не имеющие алкогольных ингредиентов в своем составе.

Раньше напитки такого типа назывались "коктейль для девственницы",
подразумевая, что его можно употреблять даже молодым и незамужним барышням :girl_dance:

Для изготовления моктейлей смешивают газировку, соки, травяные настои, сиропы и любые другие безалкогольные ингредиенты

для создания уникальных вкусовых ощущений.
Коктейль произведет фурор для ваших вкусовых рецепторов! :bounce:

Ведущая: @Скарлетт О Хренела

Требования:
  1. Название блюда.
  2. Фото ингредиентов.
  3. Фото-рецепт: минимум ТРИ фото процесса с описанием этапов приготовления.
  4. Не менее 3-х ингредиентов в составе моктейля!
  5. Новогодний антураж - украшение моктейля.
  6. Финальное фото результата.
  7. Моктейли от одного участника не должны повторяться!
  8. КАРТОЧКА КОМАНДЫ должна быть в кадре каждого фото!
  9. Фото принести в эту тему. Одно сообщение - один моктейль!
Внимание: НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ингредиентами - вода, специи (соль, сахар, перец, лимонная кислота, корица и т.д.), разноцветные посыпки и прочие съедобные украшения.

Сроки приема:
с 07 декабря по 14.00 11 декабря

Награждения:
Команда, которая принесет больше всего правильных фото-отчетов- получает первое место, остальные по убыванию.
Самый активный участник от каждой команды - будет награжден сертификатом на 500 эндэ!
Все участники конкурса - будут награждены медалью
foodmaster-png.546660


Общие правила для всех конкурсов раздела ТВ

Конкурс стартовал!
 
а вот это интересно однако))))))) за красоту правда не ручаюсь(как в принципе и за в кус) но по крайней мере повеселю народ ,описанием того как я со своими рукожопыми лапками это делал)
 
Аж до субботы готовить можно!
@Скарлетт О Хренела Аня, а не повторяется сам моктейль или антураж тоже менять?
 
@Скарлетт О Хренела Анют,а он обязательно должен быть холодный?однако и так холодина,горячий можно забабахать?
 
Аж до субботы готовить можно!
@Скарлетт О Хренела Аня, а не повторяется сам моктейль или антураж тоже менять?
Можно менять не полностью, добавлять/убавлять детали, но чтобы не абсолютно одинаковый был)
@Скарлетт О Хренела Анют,а он обязательно должен быть холодный?однако и так холодина,горячий можно забабахать?
Можно горячий :YES:
Горячих моктелей также великое множество, тот же безалко глинтвейн, например, главное - соблюдать условие не менее трех ингредиентов)
 
Можно менять не полностью, добавлять/убавлять детали, но чтобы не абсолютно одинаковый был)

Можно горячий :YES:
Горячих моктелей также великое множество, тот же безалко глинтвейн, например, главное - соблюдать условие не менее трех ингредиентов)
а антураж какой?можно тупо на столе сфоткать?а то у меня с красивыми фонами однако дефецит)
 
можно поподробнее ? :WRITE:
сколько из скольки не должно повторяться ?
Если с фона уберете условные елочные шары и добавите, например, мишуру - уже достаточно)
Высчитывать поштучно не буду)
Главное в конкурсе все же сам напиток)
а антураж какой?можно тупо на столе сфоткать?а то у меня с красивыми фонами однако дефецит)
что-то новогоднее - можно на фоне елки, горящей гирлянды, в мишуре, в елочных игрушках, в новогодних открытках, хоть на фоне детского новогоднего рисунка - на что хватит фантазии и ресурсов)
 
Если с фона уберете условные елочные шары и добавите, например, мишуру - уже достаточно)
Высчитывать поштучно не буду)
Главное в конкурсе все же сам напиток)

что-то новогоднее - можно на фоне елки, горящей гирлянды, в мишуре, в елочных игрушках, в новогодних открытках, хоть на фоне детского новогоднего рисунка - на что хватит фантазии и ресурсов)
Что насчёт повторявшихся ингредиентов ? Какие условия ?
 
Если с фона уберете условные елочные шары и добавите, например, мишуру - уже достаточно)
Высчитывать поштучно не буду)
Главное в конкурсе все же сам напиток)

что-то новогоднее - можно на фоне елки, горящей гирлянды, в мишуре, в елочных игрушках, в новогодних открытках, хоть на фоне детского новогоднего рисунка - на что хватит фантазии и ресурсов)
:SCRATCH:однако,тут не ты,тут я охренел.деж я это усё возьму,в моей сугубо холостяцкой берлоге?хоть кота мишурой обматывай,чессс слово...
 
:SCRATCH:однако,тут не ты,тут я охренел.деж я это усё возьму,в моей сугубо холостяцкой берлоге?хоть кота мишурой обматывай,чессс слово...
Берёшь коктейли и идёшь в тц их фотографировать )
 
Берёшь коктейли и идёшь в тц их фотографировать )
моя хорошая :-D :-D :-D если я тут найду ТЦ я не только там коктейль сфоткаю,я там стриптиз станцую))))) даже без шеста ,а музыку свою принесу)))) 1638880571837.png у нас только вот что есть:CRAZY::CRAZY::CRAZY:я тут к стати и работаю))))1638880687288.png
 
моя хорошая :-D :-D :-D если я тут найду ТЦ я не только там коктейль сфоткаю,я там стриптиз станцую))))) даже без шеста ,а музыку свою принесу)))) Посмотреть вложение 626860 у нас только вот что есть:CRAZY::CRAZY::CRAZY:я тут к стати и работаю))))Посмотреть вложение 626861
Тогда тебе остаётся только рисовать и заниматься рукоделием )
 
моя хорошая :-D :-D :-D если я тут найду ТЦ я не только там коктейль сфоткаю,я там стриптиз станцую))))) даже без шеста ,а музыку свою принесу)))) Посмотреть вложение 626860 у нас только вот что есть:CRAZY::CRAZY::CRAZY:я тут к стати и работаю))))Посмотреть вложение 626861
Интересное название.)
 
Интересное название.)
таки да.как говорят,шахтенку что у нас была(давно уже ее нет( проектировали) два инженера-с Урала и собсно с Кавказа.вот как то так.в сети еще есть инфа но эту у нас чаще рассказывают)))))) главное если будешь гуглить,не читай с первых строк поисковика-там я много интересного узнал о нас))))))
 
:SCRATCH:однако,тут не ты,тут я охренел.деж я это усё возьму,в моей сугубо холостяцкой берлоге?хоть кота мишурой обматывай,чессс слово...
Укрась стакан мишурой, салфетку новогоднюю положи, сейчас в магазинах куча мелочи для коктейлей, зонтики, соломинки, стоят копейки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу