Марафон трезвости #8_Кузены крокодила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038

totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099

Скрижали трезвости

#8_Моктейли к нам приходят!


Тайная для конкурса

Профильное задание. vol. 7

Мантра:
Дата - трезв,
@Янка Мармеладкина, @жакетта, @Любушка
Прививку.)) Забыл что ли что форум большой и тут есть прям воинствующие. Я топлю за все прививки какие есть, но пока не за эту.)
я как бы тоже ни фига не антипрививочник,но конкретно эта шляпа с короной и прививкой на меня тоску нагоняет. все как в боливудском фильме. болячка есть я не спорю, но не в той дико@бенной форме о которой говорят. и хоть режте,ну не верю я что наша нищая медицина,где и на пробирки не всегда с предметными стеклами деньги есть, могла вакцину так бегом замутить.а даже если чо и намешали,то ни клинических испытаний ни побочек.вообщем я чей-то очкую.
 
Последнее редактирование модератором:
я как бы тоже ни фига не антипрививочник,но конкретно эта шляпа с короной и прививкой на меня тоску нагоняет. все как в боливудском фильме. болячка есть я не спорю, но не в той дикоебенной форме о которой говорят. и хоть режте,ну не верю я что наша нищая медицина,где и на пробирки не всегда с предметными стеклами деньги есть, могла вакцину так бегом замутить.а даже если чо и намешали,то ни клинических испытаний ни побочек.вообщем я чей-то очкую.
Бизнес и не чего личного.) А видео на всякий случай удали, а то бывает заглядывают сюда случайно модеры.)
 
А почему именно лайтовую? Врач порекомендовал? Она один раз колется?
Эта прививка делается один раз только.
Но она вроде как месяца 4 всего действует.
И ещё вроде заразиться ковидом меньше шансов, чем двухкомпонентная прививка.
 
Бизнес и не чего личного.) А видео на всякий случай удали, а то бывает заглядывают сюда случайно модеры.)
зубов боятся в рот не давать)))))) да и срать я хотел, бояться уже видео прикол выложить? когда мы начали жить в антиутопии?
 
зубов боятся в рот не давать)))))) да и срать я хотел, бояться уже видео прикол выложить? когда мы начали жить в антиутопии?
Ладно пусть будет так.) Я про распитие алкоголя.) Просто я как то улетел на месяц отдыхать.) Но тогда не было ещё марафонов и т.д.)
 
Последнее редактирование:
Ладно пусть будет так.) Я про распитие алкоголя.) Просто я как то улетел на месяц отдыхать.) Но тогда не было ещё марафонов и т.д.)
Если дойдет до такого маразма,стоит задуматься о том что бы покинуть ресурс .банить за такое?ну так себе.
 
я как бы тоже ни фига не антипрививочник,но конкретно эта шляпа с короной и прививкой на меня тоску нагоняет
Самое главное- у человека должен быть выбор: делать или не делать прививку.То,что сейчас происходит- это уже не тоску,а агрессию вызывает. Принуждать к добровольной прививке студентов- это ,вообще ,я считаю, насилие!
 
Последнее редактирование:
Если дойдет до такого маразма,стоит задуматься о том что бы покинуть ресурс .банить за такое?ну так себе.
Я о том что там ещё и распитие алкоголя. Модерам на обсуждение прививки и что с этим связано фиолетово. Если конечно уже не переходят на личности.)
 
Сейчас кстати опять работодателей нагинать начали, если летом требовали с нас 60% привитых сотрудников, то сейчас уже требуют 80%, при невыполнении требований за нарушение эпидемиологического чего то там, либо приостановка действия предприятия до устранения причин,а если маленькое предприятие и бизнес вплоть до полной ликвидации 🤦🏼‍♀️
 
Я вот ,если честно,логику отследить не могу.Если привитые такие же переносчики ,как и не привитые,то что они докопались то со своими прививками??
 
Самое главное- у человека должен быть выбор: делать или не делать прививку.То,что сейчас происходит- это уже не тоску,а агрессию вызывает. Принуждать к добровольной прививке студентов- это вообще ,я считаю,насилием!
Добро пожаловать в дерьмократию!
 
Я о том что там ещё и распитие алкоголя. Модерам на обсуждение прививки и что с этим связано фиолетово. Если конечно уже не переходят на личности.)
Я понял .но нужно быть отбитым наглухо,что бы банить за юмористическое изображение выпивки.
 
Я вот ,если честно,логику отследить не могу.Если привитые такие же переносчики ,как и не привитые,то что они докопались то со своими прививками??
Уже сказали-просто бизнес,ни чего личного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
95K
Ответы
9K
Просмотры
154K
Назад
Сверху Снизу