Марафон трезвости #8_Кузены крокодила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038

totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099

Скрижали трезвости

#8_Моктейли к нам приходят!


Тайная для конкурса

Профильное задание. vol. 7

Мантра:
Дата - трезв,
@Янка Мармеладкина, @жакетта, @Любушка
А ещё лучше дома сидеть и заниматься тем что умеешь, а не тем что травмирует как психически так и физически.
теперь вот так я и делаю... сижу дома.
не травмируюсь больше ни душой, ни физицски...
жалко только, что денег за это не платят))))
 
FB_IMG_1634540537809.jpgМы – поколение, у которого есть свой язык. Язык, по которому мы узнаем друг друга в любой стране, в любой ситуации. Язык цитат из советских фильмов. Фильмов, на которых мы выросли. Которые знаем почти наизусть, можем пересматривать бесконечно, и каждый раз находить что-то новое. Мы можем забыть пинкод от банковской карты, пароль от компьютера, номер телефона важного человека, но эти фразы мы не забудем уже никогда) Вы же точно хоть раз говорили:

- «А зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен»

- «Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Что зря время терять»

- «Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся»

- «Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку»

- «Пилите, Шура, пилите, они золотые»

- «Какая гадость, эта ваша заливная рыба»

- «Ну, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, кто хочет сегодня поработать?»

- «Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей!»

- «Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста!»

- «Киса, разрешите спросить вас как художник художника. Вы рисовать умеете?»

- «Так вот, это сокровище Вам не сдалось. Это мой крест! И нести его мне.»

- «Оставь меня, старушка, я в печали.»

- «Инфаркт микарда. Вот такой вот рубец!»

- «Надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало»

- «Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора здесь проживает?»

- «А что вы так на меня смотрите, отец родной? На мне узоров нету и цветы не растут.»

- «Штирлиц…а вас я попрошу остаться»

- «А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина»

- «Мы бодры, веселы… — Стоп, стоп! «Бодры» надо говорить бодрее. А «веселы» как? - Веселее!»

- «Гриша, и чо я в тя такой влюбленный?»

©️ Ольга Смоляр.
 
Я на учения всю жизнь ездила, хорошо, что пока эти знания не пригодились. не как артиллерист, а как медик.
насчет уха есть варианты, но с обоими к ЛОРу.
или пробка, или барабанная перепонка повредилась, но скорее что пробка сдвинулась от акустики. промоют и все.
Ясно.ну я думаю не должна была перепонка повредиться, а по поводу пробки,может быть,толкоя я вроде бы не свинья,уши мою чищю,откуда столько серы?
 
Я на учения всю жизнь ездила, хорошо, что пока эти знания не пригодились. не как артиллерист, а как медик.
насчет уха есть варианты, но с обоими к ЛОРу.
или пробка, или барабанная перепонка повредилась, но скорее что пробка сдвинулась от акустики. промоют и все.
Нам к стати тоже медики пытались в голову что то вложить.по крайней мере,я теперь знаю как жгут на шею наложить!
 
Доброе утро, малахитики мои нефритовые:obnim2::IN LOVE:
всем лёгкого понедельника IMG-20211017-WA0000.jpg
 
и как же?))) вдоль или поперек?)
я вообще пошутил!вернее попытался.Когда док рассказывал как жгуты накладывать,я спросил-а мол говорят-жгут на шею,наложу.это как?но я забыл что у вояк чувства юмора нет.вернее оно специфическое-док ,вяло улыбнулся,показал мне на носилки,и на мне же и показал.очень мне это не понравилось! особенно то что жгут через подбородок накладывал-говорит не выходит.и руку мне изогнул,так как я и не подумал бы что она у меня гнеться!
 
Привет команда! Вы тут молодцом - уже 50 страниц накатали :CRAZY: .. я пропустила много, но бегу за вами))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5K
Просмотры
95K
Ответы
9K
Просмотры
153K
Назад
Сверху Снизу