Марафон трезвости #8_Кастинг в марафон Последние герои

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты трезв уже шесть месяцев и больше, или прошёл два марафона на нашем сайте - записывайся в марафон
да, в этот набираем только от двух пройденных марафонов
но ты можешь записаться в марафон "Трезвый старт"
Так как все-таки происходит набор в марафон? Трезвость от 6-и месяцев, либо 2 пройденных марафона, как указано в правилах 50-и дневок?
Цитата из правил:
- участие минимум в двух марафонах трезвости на форуме notdrink.tu или срок трезвости от 6месяцев и больше.
Или же обязательное наличие за плечами 2 марафона?

На второй странице этой темы, в участии отказали даме со счетчиком в 9 месяцев, из-за того, что у нее 1 пройденный марафон, а не 2. Так зачем вообще писать про трезвость в 6 месяцев, если это не играет никакой роли?

Непонятно. :DONT_KNOW:

Что за дискриминация трезвых? Угнетатели! :-
 
Хочу в марафон.
Условия принимаю.
Но опыт есть только одного 100 дневного марафона.
Трезвость- по счётчику.
 
Так как все-таки происходит набор в марафон? Трезвость от 6-и месяцев, либо 2 пройденных марафона, как указано в правилах 50-и дневок?
Цитата из правил:

Или же обязательное наличие за плечами 2 марафона?

На второй странице этой темы, в участии отказали даме со счетчиком в 9 месяцев, из-за того, что у нее 1 пройденный марафон, а не 2. Так зачем вообще писать про трезвость в 6 месяцев, если это не играет никакой роли?

Непонятно. :DONT_KNOW:

Что за дискриминация трезвых? Угнетатели! :-
Привет, так в марафон хочешь или нет, принимаешь правила или нет?
 
Записался, без проблем тигрена=)

Просто мне почему то помнится, что я 3 марафона прошел, может путаю=)
2 точно, но ты один из них факультативно, вспомним о былом

 
Записался, без проблем тигрена=)

Просто мне почему то помнится, что я 3 марафона прошел, может путаю=)
Два, но один из них не полностью:DONT_KNOW:целиком от начала , до конца один
 
2 точно, но ты один из них факультативно, вспомним о былом


Два, но один из них не полностью:DONT_KNOW:целиком от начала , до конца один
Васаби и Зеленый тархун - до конца же) Я просто ради памяти) Я два раза с Олей в команде был и мы до конца дошли, вроде, может я по правилам, что не сделал, но во время марафонов - всегда трезвый был - это 100%=)
 
Васаби и Зеленый тархун - до конца же) Я просто ради памяти) Я два раза с Олей в команде был и мы до конца дошли, вроде, может я по правилам, что не сделал, но во время марафонов - всегда трезвый был - это 100%=)
Ты вроде позже в тархун пришел, и тебя факультативно взяли,нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу