Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Традиционная утренняя рубрика: «Это интересно» ( кстати, а вам точно интересно? А то пишу тут без вашего согласия...🤦🏻‍♀️)
Сегодня физиология:
В теле взрослого человека 20-30 кг мышц. Самая длинная - большая ягодичная - достигает 20см, а самая короткая - стременная- находится в ухе. В ней 1, 27мм.
Ушки тоже надо тренировать😉😃
 
Доброе утро.
Я так понимаю, гороскопа сегодня не было и отмазаться от мытья полов уже не получится.
Ну что ж, пошла к источнику водицы наберу и со шваброй попляшу.
 
"если я бесполезно провожу время - то это не жизнь" ну и "безделье - игрушка дьявола" ...
Полчаса туплю, не могу начать и продолжить... Не могу сформулировать. Буду просто вываливать всё из головы сумбурно.

Трезвость - это очень большая ценность. Для нас, для алкоголиков - особенно большая ценность. Наступил вечер, ложишься спать. Трезвый! Всё, день прожит не зря. В этот день ты сделал самое главное - остался трезвым.
Остальное не важно. По крайней мере первые 3 месяца всё остальное вообще не важно. Трезвый - и молодец.
Не принижать трезвость. Для алкоголика это не просто "Ой, трезвый, ну и подумаешь! Некоторые совсем не пьют, и чё теперь?" Мы не некоторые, мы алкаши. На то, чтобы "просто не пить", мы тратим внутренний ресурс. Кто-то больше, кто-то меньше, но все затрачиваются.
И если сегодня ты трезвый - ты уже победитель.

Хочется, конечно... Хочется подвигов, хочется жить быстро и активно... Но первые месяцы надо просто сохранять трезвость, выстроить в голове новые нейронные связи, чтобы в ситуациях-триггерах успеть среагировать и не выпить "на автомате". Все действия и события, которые несут потенциальную угрозу трезвости - все в сад! Трезвость - это как новорожденный. Нужны тишина, спокойствие и регулярный уход.

Я призываю подождать. Не ломиться на подвиги и свершения. Самое главное наше достижение - это трезвость. Берегите её.
 
Доброе утро, орррранжевое!!!


cvety-krasivo-zakat-4556e07.jpg


Я трезвая офигительно! 23.04.2021 @Василий Семёнов @Asti @Taiska @Сентябринка @Михаил М
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
470K
Ответы
19K
Просмотры
548K
Ответы
13K
Просмотры
383K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
55K
Ответы
1K
Просмотры
49K
Назад
Сверху Снизу