Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья мои :obnim2:
Меня тут зовут в Турцию на майские праздники, я уж почти собралась, а на работе меня все пугают, что я оттуда привезу британский вирус и всех заражу =-O что делааааааать , так на морюшко загорелось:isterika:
Фигня, у меня спрашивай. У меня только туристы вернулись. Все там норм, не смотри зомбиящик
 
Друзья мои :obnim2:
Меня тут зовут в Турцию на майские праздники, я уж почти собралась, а на работе меня все пугают, что я оттуда привезу британский вирус и всех заражу =-O что делааааааать , так на морюшко загорелось:isterika:
Лети конечно, я всю зиму в Египте по работе ошивался 8 раз летал с янаваря по конец марта и все норм, ничего кроме
триппера не привез. 8-)
 
не знаю, я болела в ноябре, мне только в июне прививку можно
Не нужно прививку, нужен тест и заполнить Hes код. Анкету. Я заполню за тебя если что. И на обратном пути зарегестрировавшись на сайте гос. Услуги заполнить анкету, по прилёту сдашь тест и прицепить туда результаты и фсе🤪
 
Всем привет!
Как уже писала выше - оранжевый - цвет позитивный, ранней весной его не хватает)
Названия:
Оранжевое солнце - @Михаил М
Оpанжевое небо
Оpанжевое моpе
Оpанжевая зелень
Оpанжевый веpблюд
Оpанжевые песни
Оранжевая фанта
Апельсин
 
Лети конечно, я всю зиму в Египте по работе ошивался 8 раз летал с янаваря по конец марта и все норм, ничего кроме
триппера не привез. 8-)
Ничего, Сашулик @Asti один раз съездит, авось пронесёт :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
13K
Просмотры
403K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
58K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Назад
Сверху Снизу