Марафон трезвости #6_ 🍊 Оранжевое настроение 🍊

А ты кто?🤩🤩🤩


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Сентябринка дорогая моя девочка, поздравляю тебя с новорожденной трезвостью :obnim1: ты такая молодец! Я так за тебя рада :horovod::mauridia: ты моя любовная любофффффь :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::ax:
Посмотреть вложение 411361
А я любофффффь любовная:girl_dance:
Я иногда думаю, что мне надо было пройти через вот то все, чтобы оказаться здесь!
Об одном только жалею...но говорить не буду, сами знаете.
 
Я иногда думаю, что мне надо было пройти через вот то все, чтобы оказаться здесь!
Об одном только жалею...но говорить не буду, сами знаете.
Не знаем, но на слово верим, главное, что 9 ка уже есть :IN LOVE:
 
Попутчики души
Вагон повышенной ответственности
Михайловск - Бесконечная
Без остановки и требований
 
Девочки... мы так новеньких распугаем!
Не думаю. Прошлый марафон это показал. Кто захочет общаться и т.д. того не что не испугает. Надумано все это. Вон @Камелита в прошлом марафоне проявляла активность и не что ей не помешало участвовать в этом.)
 
Девочки... мы так новеньких распугаем!
Как? Мы ничего такого не делаем
smile434.gif

Кстати, дорогие наши попутчики, заходите, мы вас всех очень ждём, чаёк почти готов:BYE: А на нас внимание сильно не обращайте, просто мы здесь, некоторые, еще с прошлых марафонов, поэтому и болтаем на незнакомые вам темы. Но мы же сами такими были, когда первый раз сюда пришли, так что проходите, располагайтесь, будем знакомиться:IN LOVE::obnim2:
148080528_images_15150389452.jpg
 
Не думаю. Прошлый марафон это показал. Кто захочет общаться и т.д. того не что не испугает. Надумано все это. Вон @Камелита в прошлом марафоне проявляла активность и не что ей не помешало участвовать в этом.)
Вот спасибо на добром слове🤗
Вчера Андрей тебя вспоминала и твои слова:-"Это всё ведёт к срыву.Вы ходите по тонкому льду!":)Пиво хотела купить безалкогольное.Не купила:))
 
Вот спасибо на добром слове🤗
Вчера Андрей тебя вспоминала и твои слова:-"Это всё ведёт к срыву.Вы ходите по тонкому льду!":)Пиво хотела купить безалкогольное.Не купила:))
А я настоянее пиво НЕкупил ! :nov_god:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
493K
Ответы
19K
Просмотры
569K
Ответы
13K
Просмотры
403K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
58K
Ответы
1K
Просмотры
52K
Назад
Сверху Снизу