5 месяцев вместо стольких лет

manzanila

Участник
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
26
Привет всем! В декабре кодирнулась , в день конституции 12 декабря)))) НГ был тяжким, была в компании 30 пьющих человек, но не все сразу и так просто. Преодолев трудности, становишься сильнее.
За эти пять месяцев я добилась хороших успехов в спорте, занимаюсь им постоянно, разным, особенно хорош бокс)
Я устроилась на работу, на которую пыталась год пробиться. Я хорошо выгляжу.
Единственное, меня мучает бессонница...но это малая часть расплаты за свои гульбания)

Спасибо близким за поддержку. Знаю, некоторые после кодирования уходят в себя и им вообще насрать на жизнь, но у меня много сил и желания ЖИТЬ ЖИТЬ и еще раз жить!!!! Пример мой отец, который пил всю жизнь, но работал, свой бизнес. Бросил три года назад без кодирования и радуется каждой трезвой минуте, преодолевая новые горизонты!!!

ДА Здравствует Трезвость, господа!)
 
Пример мой отец, который пил всю жизнь, но работал, свой бизнес. Бросил три года назад без кодирования и радуется каждой трезвой минуте, преодолевая новые горизонты!!!

ДА Здравствует Трезвость, господа!)

Тут много таких. Я тоже бросил не кодируясь и без химзащиты. Радуюсь каждому дню.
 
ДА Здравствует Трезвость, господа!)
<
<
<
 
Привет всем! В декабре кодирнулась , в день конституции 12 декабря)))) НГ был тяжким, была в компании 30 пьющих человек, но не все сразу и так просто. Преодолев трудности, становишься сильнее.
За эти пять месяцев я добилась хороших успехов в спорте, занимаюсь им постоянно, разным, особенно хорош бокс)
Я устроилась на работу, на которую пыталась год пробиться. Я хорошо выгляжу.
Единственное, меня мучает бессонница...но это малая часть расплаты за свои гульбания)

Спасибо близким за поддержку. Знаю, некоторые после кодирования уходят в себя и им вообще насрать на жизнь, но у меня много сил и желания ЖИТЬ ЖИТЬ и еще раз жить!!!! Пример мой отец, который пил всю жизнь, но работал, свой бизнес. Бросил три года назад без кодирования и радуется каждой трезвой минуте, преодолевая новые горизонты!!!

ДА Здравствует Трезвость, господа!)
Привет. Сам раньше тоже кодировался. Все кодировки выдерживал и спустя какое-то время не пил. Сейчас решил не пить сам. Морально поддерживаю. Если есть желание, то можешь выставить счётчик. С форума не уходи. Удачи и всех благ.
 
А как можно хорошо выглядеть после бокса??? Я не в теме просто
 
привет!
так-то 4 месяца выходит неполных.
но всё равно молодец! 😄
до этого 4 месяца не пила без кодирования, капли вначале попила месяц и все. (коме)...потом срыв и решение закодировать. не жалею ни сколько.
 
Поставь счетчик и заходи на форум почаще. В любом случае, через годик придется с проблемой вновь столкнуться, а без форума ты перед ней как без штанов))
 
Назад
Сверху Снизу