Марафон трезвости #4_Гранд Холл замка Хогвартс

Что вы думаете о прошедшем марафоне и каким хотите видеть следующий?


  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джаз

Я где-то рядом
Старший Хранитель
Не пьет 8 лет 4 месяца
Не курит 4 года 11 месяцев 29 дней
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
44,623
Пол
женский
Первый стодневный марафон трезвости на NotDrink.ru!!!
100 дней.png
Старт: 26 октября в 12.00 Финал: 02 февраля в 12.00

Приглашаем всех форумчан окунуться в атмосферу волшебства, принять участие в магических конкурсах, встретить Трезвый Новый год и Рождество в Гранд Холл Хогвартса!
t123027.gif
Хогвартс.jpg

Для кого 2.png
  • Для тех, кто только бросил пить и ему нужна поддержка и советы более опытных «коллег».
  • Для тех, кто не пьет уже какое-то время, но чувствует, что враг еще силен.
  • Для тех, кто давно и уверенно трезв и готов помогать другим.
Каждый найдет в этом марафоне то, что нужно именно емучитает.gif

как.png
Участники марафона делятся на команды - факультеты.
Для факультетов создаются специальные темы - в которых и будет происходить большинство событий марафона.

Главное условие участия в марафоне и первоочередная задача всех участников - быть трезвыми!
Начиная с первого дня марафона 26 октября - участники не употребляют алкоголь ни в каком виде!

Команды факультетов самостоятельно выбирают старосту факультета, его заместителя и другие должности в команде.

Начиная с первого дня марафона 26 октября - участники не употребляют алкоголь ни в каком виде!
Еженедельный ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ отчет должен быть сделан в теме команды, в субботу, не позднее 22.00, в таком виде:
Я трезв 01-07.11.20, @ староста @замстаросты

Администрация факультета собирает эти отчеты и вносит их в Учебные Журналы.

Участник, не отметившийся в течение 2-х недель - автоматически выбывает из марафона.
Если участник "срывается" - он так же покидает марафон.
Но для "срывников" есть возможность остаться в марафоне, использовать «Шанс»: если срыв был не затяжным - один день и все, и участник обещает, что больше пить не будет, то ему дается шанс и он остается в марафоне. Шанс дается один раз! Шанс не выдается "автоматом", вы должны заявить в команде о том, что готовы воспользоваться шансом и обязуетесь больше не пить.


зачеты задания конкурсы.pngt123006.gif
В течение марафона команды будут выполнять разные задания, принимать участие в конкурсах и соревнованиях:
  • Зачет по трезвости: каждую субботу в 22.00 ответственный Ведущий подводит итоги по Отчетам Трезвости. Победителем становится команда, в которой меньше всего потерь среди личного состава (выход/срыв/шанс). Команде-победителю вручается орден "Самая трезвая команда".
  • Задания для сохранения и поддержания трезвости: периодически команды будут получать специальные задания, направленные на проработку зависимости. Победителем становится команда, участники которой выполнят больше всего заданий.
  • Развлекательные конкурсы: каждую неделю между командами будет проводиться один развлекательный конкурс. Условия определения победителя и награды в каждом конкурсе озвучиваются отдельно.
Участие во всех видах соревнований, выполнение заданий - исключительно добровольное и не является обязательным! Вы можете просто общаться в теме команды, или даже только заходить отмечаться, главная ваша задача - оставаться трезвыми!

ВАЖНО: марафон трезвости не является отдельным методом трезвления и тем более "волшебной пилюлей"! Сам по себе марафон не бросит за вас пить! Общение, поддержка в командах - несомненно помогают сохранять трезвость, но этого не достаточно! Хотите сохранить свою трезвость и после марафона? Работайте! На форуме собрано очень много информации, описаны самые разные способы и методы трезвления, изучайте, выбирайте и действуйте! Начать можете с этой темы - тут собраны ссылки на многие полезные темы форума. А также рекомендуем выполнять конкурсные задания для сохранения трезвости - они направлены на работу с зависимостью и закрепление навыков трезвой жизни!

Ознакомиться с отзывами участников предыдущих марафонов можно в этой теме!

Что вы.png
  • Команду единомышленников, чувство «дружеского плеча», поддержку и советы.
  • Новички быстрее познакомятся с форумчанами и лучше изучат все полезности форума.
  • Море позитивного общения, совместное участие в интересных конкурсах и квестах - все это позволит вам отвлечься от мыслей о «сложности бросания пить», и возможно ваша трезвость станет более легкой и непринужденной!
Готовы провести сто трезвых дней в компании трезвых друзей?
Тогда прочитайте правила и условия участия в марафоне и напишите в этой теме «Хочу в марафон, правила принимаю», и вас запишут в одну из команд!t123023.gif


Условия.pngшляпа.gif
1. Участники, которые проголосовали в предыдущем марафоне: "Со своей командой в следующий марафон" - будут зачислены в соответствующие команды, если подтвердят свое намерение вступить в марафон.
2. Первые 15 мест в командах - зачисление по желанию (включительно со списками с предыдущего марафона).
3. Начиная с 16-го места распределение будет проводиться рандомно: запись в каждую команду по очереди или в зависимости от текущей ситуации с набором в команде.

Совет.pngлюбовь.gif

Деканы факультетов (наставники команд):
@Mik
@Сама Нежность
@Dr. Feelgood

Кураторы команд:
@на путь истинный
@Чудо Чу'дное
@Irishaja

Ведущие (модераторы):
@lucid dreamer
@Фёкла персиковна
@Tigra
@Siberia
@ален-ка


Хранитель: @Mandragora
Координатор: @Джаз

Добродрзья.png
 
Последнее редактирование:
Уже записано 136 участников

.
ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)
Декан: @Сама Нежность
Куратор: @на путь истинный

Команда факультета:

  1. @Akvarius
  2. @МаргошаЯ
  3. @Гала48
  4. @Акацуки
  5. @Libertà
  6. @ResistanceOfPlankton
  7. @Звезданутый
  8. @@rtem
  9. @Aniko
  10. @Lussy
  11. @Захария
  12. @Lena_Lifelover
  13. @Woody Woodpecker
  14. @Аминушка
  15. @Юннат
  16. @Ninell
  17. @Стоик
  18. @Аскорбинка
  19. @Ctrl+C
  20. @anonymous3
  21. @Kuz'ma
  22. @rebirth
  23. @Жизнь трезвой
  24. @Ulyana_2020
  25. @ВiТАМiНКА
  26. @AbSick
  27. @Socres
  28. @Дао
  29. @Дульсинея Тобосская
  30. @Nightingale
  31. @Lavatera
  32. @Петя Колев
  33. @Певунья


Фантастические Твари
Декан: @Dr. Feelgood
Куратор: @Чудо Чу'дное

Команда факультета:

  1. @Амфибрахий
  2. @Бренда
  3. @Айша
  4. @Василий Семёнов
  5. @2man
  6. @Taiska
  7. @Сентябринка
  8. @LenkaPenka
  9. @Bartec
  10. @ЖдуВесну
  11. @Asti
  12. @Беспечный ангел
  13. @Утилизатор
  14. @Zaratustranew
  15. @sashagilev
  16. @жакетта
  17. @Баста
  18. @ванеса
  19. @Ирун
  20. @Lisenok77
  21. @Jamaica
  22. @Чекушечник
  23. @Soprano
  24. @Умница
  25. @kenst
  26. @Amfitrida
  27. @Коко Брайс
  28. @Juls_s
  29. @Арма
  30. @Banshee
  31. @Punkulya
  32. @Белануся
Декан: @Mik
Куратор: @Irishaja

Команда факультета:

  1. @bojena
  2. @vikkasa
  3. @Вита Бревис
  4. @Evgenyzxc
  5. @Турецкая Сабля
  6. @Старательница
  7. @Ulusiks
  8. @Evangelina Valerievna
  9. @Klen
  10. @geekxz
  11. @Valeryevich
  12. @знойное утро
  13. @~aspiring~
  14. @Бестюля
  15. @Snejka
  16. @Svin4ik
  17. @Алёна Мишина
  18. @Фулл-хаус
  19. @Росомаха
  20. @Den1990
  21. @танака
  22. @viklu
  23. @Сашко
  24. @Паша__73
  25. @Perevorot
  26. @Михаил М
  27. @NeverForget
  28. @Mi28n
  29. @VallaV
  30. @Helen_Elen
  31. @@ufo
  32. @ГипоТолянус
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Хочу в марафон!:girls3:
К Тигре!:obnim1:

а... стоп... Тигру повысили?... Ну тогда на тот факультет, где больше всего "тигров" будет...
*Хогвартс - супер тема! Прям моя-моя! Мне и аватарку менять не нужно :-D :YAHOO:
 
Последнее редактирование:
охххх, как комуто повезет получить утро в команду, бывшего советовеца, и ваще караучика)))
сильно за меня чур не драться, особенно девченкам :-D
все, записываюсь, правила принимаю, обещаю быть трезвым!)
 
Хочу в марафон, правила принимаю.
Хотя вроде автоматом записан. Пусть будет рандомно.
 
Хочу в марафон!:girls3:
К Тигре!:obnim1:

а... стоп... Тигру повысили?... Ну тогда на тот факультет, где больше всего "тигров" будет...
*Хогвартс - супер тема! Прям моя-моя! Мне и аватарку менять не нужно :-D :YAHOO:

Всем огромный привет, 100 дней я с радостью, записывайте.
Пишите правильно заклинание:old:
"Хочу в марафон, правила принимаю")))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу