Марафон трезвости #4_Гранд Холл замка Хогвартс

Что вы думаете о прошедшем марафоне и каким хотите видеть следующий?


  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это будет очень ограниченное число блюд. Запеченаяуже отпадает, и даже каша тыквенная с рисом, масло уже не ингредиент. Пожалуй, я пас в этом конкурсе ((
 
Потому что тогда, следуя вашей логике, можно взять тыкву, посыпать её орехами и выдавить на неё чеснок, и вуаля, блюдо готово...
Тыкву можно сварить перед этим.
Есть же салат свекла+чеснок+чернослив.
На НГ в детстве всегда делали, почему не считать ингредиентом каждое из них? Соус понятно не считать.
 
Потому что тогда, следуя вашей логике, можно взять тыкву, посыпать её орехами и выдавить на неё чеснок, и вуаля, блюдо готово...
Это хорошее блюдо и можно это всё в фольгу завернуть и запечь.
Только без чеснока, с мёдом.))
 
Это будет очень ограниченное число блюд. Запеченаяуже отпадает, и даже каша тыквенная с рисом, масло уже не ингредиент. Пожалуй, я пас в этом конкурсе ((
Согласна, тогда молоко, ну и по логике, сливки, тоже буду считать ингредиентом.
Сухофрукты тоже.
Орехи и чеснок нет.
 
Зима уже у нас :) Тыквы в варение давно и в погребках.
не, еще возят на рынок. Но из-за дождя много урожая погнило (( Цены ломят. Картошка скоро платиновая будет, а не золотая.
 
Потому что тогда, следуя вашей логике, можно взять тыкву, посыпать её орехами и выдавить на неё чеснок, и вуаля, блюдо готово...
Ок. Объясните вашу логику. Сливочный суп с тыквой и изюмом - не блюдо. Что есть блюдо из тыквы?
Чем можно посыпать тыкву?
 
не могу свою распилить! что за порода, бронебойная тыква! первый раз такая попалась! муж обещал ножовкой попробовать, как вернется с мастерской... уж плотник-то с ней справится!
1604398190030.png
 
Ок. Объясните вашу логику. Сливочный суп с тыквой и изюмом - не блюдо. Что есть блюдо из тыквы?
Чем можно посыпать тыкву?

Согласна, тогда молоко, ну и по логике, сливки, тоже буду считать ингредиентом.
Сухофрукты тоже.
Орехи и чеснок нет.
Увидел позже.
Ок. Тут понятно.
 
не, еще возят на рынок. Но из-за дождя много урожая погнило (( Цены ломят. Картошка скоро платиновая будет, а не золотая.
Ага, в августе залило. В Краснокаменске бабульки закрывашками торгуют, кабачки и тыквы уже всё :) Картошку не сажу второй год и не покупаю, перестал мониторить цену.
 
Ок. Объясните вашу логику. Сливочный суп с тыквой и изюмом - не блюдо. Что есть блюдо из тыквы?
Чем можно посыпать тыкву?
В зависимости от того, что Вы туда добавите, про сливки я уже написала-считаю, сухофрукты тоже.
Посыпать можете чем угодно...
 
Не там ))
 
Ага, в августе залило. В Краснокаменске бабульки закрывашками торгуют, кабачки и тыквы уже всё :) Картошку не сажу второй год и не покупаю, перестал мониторить цену.
а как без картошки? Я раньше репой заменяла ее, но репу найти теперь еще сложнее, чем тыкву :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу