Марафон трезвости #3_Столица Трезвого мира- главная площадь

Расскажите, что вы думаете о марафоне и каким видите следующий (выбирайте сколько угодно вариантов)


  • Всего проголосовало
    63
Хочу в марафон, правила принимаю.
Хочу в марафон, правила принимаю . Хочу в команду, где преимущественно девушки. Если это возможно :-D
Девушек у нас хватает)
Хочу в марафон, правила принимаю!
Привет! Записаны. Когда откроем темы команд - позовем! А пока заходите в кафе "Пикник на обочине" кафе для всех
 
Всем привет) предварительно записана, жду марафона :girls2:. Можно мне к тигрятам в команду:girls1:?
 
Я вот тут подумал, а почему бы нет, темы с маргиналами осточертели, люди тут какие то новые и трезвые, откуда только взялись. Но с одним условием, учитывая мой застенчивый характер и кроткий нрав, ни каких "видных должностей и обязанностей", намерен оставаться в тени, сереньким простым поселенцем но готов выполнять самую черновую работу.
Давайте записывайте и показывайте куда расписаться, где крестик поставить :old:
 
И я хочу в марафон, это то, что мне сейчас надо
Я вот тут подумал, а почему бы нет, темы с маргиналами осточертели, люди тут какие то новые и трезвые, откуда только взялись. Но с одним условием, учитывая мой застенчивый характер и кроткий нрав, ни каких "видных должностей и обязанностей", намерен оставаться в тени, сереньким простым поселенцем но готов выполнять самую черновую работу.
Давайте записывайте и показывайте куда расписаться, где крестик поставить :old:
Хочу в марафон.правила принимаю
Записала!
Ждите вызова))))
 
Последнее редактирование:
Меня запишите, пжл, в команду к @Сама Нежность и @Росомаха - эти девочки мне пропасть не дадут
Я пока не знаю, в какой команде эти девченки - но ты был записан еще с прошлого марафона в команду с бывшими "Вольтами" - так? Если что-то не так - не волнуйся, разберемся и исправим)
 
Назад
Сверху Снизу