Марафон трезвости #3_Сан-Трезвиско

Мои планы после марафона


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! 05.09 Трезвая. Я зашла вчера перед сном, а тут один Вуди с верблюдом, думаю куда все подевались , а все речь готовили )))
 
Дорогие Сан-Трезвелчани!
Сегодня заканчивается очередной марафон. Очень приятно было познакомиться с вами, для меня новыми людьми, у каждого есть своя изюминка, свой характер. И вы все оказались просто замечательными людьми. Спасибо всем огромное, кто дошел с нами до конца марафона. Кто не смог и вернулся на скользкую дорожку, желаю вновь вернуться на правильный путь, и больше никуда не сворачивать. В общем желаю всем и в дальнейшем лёгкой трезвости, любви, добра и понимания!

Отдельно хочу выделить @Сама Нежность , ты стала для меня очень родным, близким человеком, спасибо тебе огромное за поддержку. Ты самый добрый и замечательный человек. Желаю тебе, чтобы все проблемы ушли и началась новая яркая, красивая, счастливая жизнь! Желаю тебе найти мужчину, который будет тебя любить, понимать и пылинки сдувать.
25CwxEArr70.jpg
 
Последнее редактирование:
Ребята я всем подарила оранжевый цвет постбита на Один день. Давайте все раскрасимся сегодня в оранжевый цвет, это цвет духовного просветления. Если у кого-то уже был в цвету постбит, нужно зайти в инвентарь, выбрать тот цвет постбита который у вас был, нажать настройки и сменить галочку с активного на скрытый и тогда у вас отобразиться мой подарок. А завтра можно будет вернуть вновь назад цвет, который у вас был
Screenshot_2020-10-05-10-45-43-93.jpg
Screenshot_2020-10-05-10-45-21-85.jpg
 
5 октября
ВЧЕРАШНИЙ БАГАЖ
Ибо мудрые люди всегда знали, что нельзя добиться в жизни многого, пока самоанализ не станет каждодневной практикой, пока человек не сможет признать и принять результаты своего поиска и пока он терпеливо и настойчиво не будет пытаться исправить свои недостатки.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 100
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 88

Для меня более чем достаточно сегодняшнего груза моих забот, чтобы тащить на себе еще и вчерашний багаж. Если я хочу получить шанс выполнить завтрашние задачи, мне необходимо закончить дела сегодняшние. Поэтому я спрашиваю себя, где я ошиблась и как могу избежать подобного же поведения. Обидела ли я кого-то, помогла ли кому-нибудь, как и почему? Что-то из сегодняшнего дня перейдет в завтрашний, но если я ежедневно честно провожу самоанализ, то большую часть нести с собой не потребуется.
 
Всем доброе утро и отличного настроения! С началом новой недели, пусть она вам принесет много нового, интересного, новых свершений! 05.10.2020 Я трезвая!
@Сама Нежность
@Siberia
@Woody Woodpecker

А ещё у меня есть предложение, давайте также отмечаться, уже вошло в привычку, и делиться тем, что нового, интересного произошло сегодня или на этой неделе!?:dance:
 
Всем доброе утро и отличного настроения! С началом новой недели, пусть она вам принесет много нового, интересного, новых свершений! 05.10.2020 Я трезвая!
@Сама Нежность
@Siberia
@Woody Woodpecker

А ещё у меня есть предложение, давайте также отмечаться, уже вошло в привычку, и делиться тем, что нового, интересного произошло сегодня или на этой неделе!?:dance:
А мы и не расстаёмся, переходим все в кафе, до следующего марафона "Пикник на обочине" кафе для всех
 
Доброе утро! Хочу всем сказать огромное спасибо за этот месяц трезвости, с вами было очень тепло и радостно. И извините, если что было не так! И напоследок)))
05.10.2020 Я трезвая!
@Сама Нежность
@Siberia
@Woody Woodpecker
:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
255K
Ответы
6K
Просмотры
134K
Ответы
6K
Просмотры
115K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
150K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
202K
Назад
Сверху Снизу