Конкурс #1_ЕМИ_Фото-охота "Вспомнить всё"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уточняю - активные, с готовкой еды, фото и стихами.
Привет :BYE:
Раз в 2-3 месяца проводится 30 - дневный марафон. "Трезвый старт"
. Участники записываются и делятся на 4 - 6 команд.
. Там вместе :obnim2: делятся информацией о Трезвости. Помогают друг дружужке, обсуждают профильные вопросы. И каждую неделю - конкурс. Очень интересно. Выиграть конкурс там сложнее конешн. Команд больше. В каждой свои наставники, капитан и помощники.
. Сейчас между марафонами, организаторы придумали вот такой пятидневный конкурс. :THUMBS UP:Что бы было нескучно :bounce:

О марафоне (с позапрошлого) 1й пост. https://notdrink.ru/threads/4_zapis-v-marafon-trezvyj-start.46877/post-14638253
 
Усовское. Севернее чуть 6 км до Одинцово
О, так это ты по Рублёвке гоняешь))
Я так понимаю, ты сначала на электричке по, усовской ветке, а потом по Рублёвке.
В Барвихе Luxury Village для друзей из марафона искал леопардовые лосины и припаркованный смарт? :CRAZY:
 
О, так это ты по Рублёвке гоняешь))
Я так понимаю, ты сначала на электричке по, усовской ветке, а потом по Рублёвке.
В Барвихе Luxury Village для друзей из марафона искал леопардовые лосины и припаркованный смарт? :CRAZY:
Не, я без электрички. Из Строгино в Усово. Путь, как ориентир, что б не потеряться))) Ну и если что то с великом случиться, можно электричкой вывезти (наверно. Но только лишь до Кунцевском, потом как то метром). В доковидный год по правой стороне ездил. В этот раз по левой. Около путей всегда тропинка есть. Но не обязательно по ней конешн. Слева много парков например.IMG-20220604-WA0014.jpeg
 
Не, я без электрички. Из Строгино в Усово. Путь, как ориентир, что б не потеряться))) Ну и если что то с великом случиться, можно электричкой вывезти (наверно. Но только лишь до Кунцевском, потом как то метром). В доковидный год по правой стороне ездил. В этот раз по левой. Около путей всегда тропинка есть. Но не обязательно по ней конешн. Слева много парков например.Посмотреть вложение 802520
Да-да, в парк лазутиной езжай, там велодорожки специальные вообще там классно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу