Марафон трезвости #15_Запись в 50-ти дневный марафон трезвости ❗

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Добрый день,я посмотрела тех кто записался не пьют уже по несколько лет ,для чего тогда?
Я пришла на свой первый марафон трезвости 5 дней не пила , помогает хорошо держаться на плаву 😉
 
Добрый день,я посмотрела тех кто записался не пьют уже по несколько лет ,для чего тогда?
Так зависимость - это навсегда, она как эскалатор, непрерывно тянущий вниз. И чтобы хотя бы оставаться на месте, необходимо всё время двигаться вверх. :finger2:

Кто-то идет, чтобы побесить других))

Все индивидуально, в общем 😁
Да, вот ещё в марафонах огромное поле возможностей! Всегда можно найти, кого обвинить в своих бедах :-P
Капитан не такой, как надо бы, команда не активная, например... Короче, сами придумывайте :-D
 
Да, вот ещё в марафонах огромное поле возможностей! Всегда можно найти, кого обвинить в своих бедах :-P
Капитан не такой, как надо бы, команда не активная, например... Короче, сами придумывайте :-D
Лара, не раскрывай все тайны новичкам🤣
 
Так зависимость - это навсегда, она как эскалатор, непрерывно тянущий вниз. И чтобы хотя бы оставаться на месте, необходимо всё время двигаться вверх. :finger2:


Да, вот ещё в марафонах огромное поле возможностей! Всегда можно найти, кого обвинить в своих бедах :-P
Капитан не такой, как надо бы, команда не активная, например... Короче, сами придумывайте :-D
Некоторые даже чайный гриб обвиняют в своем алкоголизме :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу